Шёл третий день праздников. Мы с мужем уже успели съездить в Тулу и обратно и размышляли, как провести оставшийся выходной. Погода, как назло, испортилась: похолодало, зарядил дождь. Не погуляешь.
В такие моменты спасает одно - план «Б»: пойти на выставку или в ресторан. Выбрали второе.
Недавно поймали себя на мысли, что стали какими‑то «гастрономическими ретроградами»: ходим в одни и те же места на родной Таганке, а в другие районы почти не выбираемся. Пора это менять! В поисках новых гастрономических впечатлений отправились на Кутузовский проспект- в Atlantica.
Место выбрали неслучайно. Мне про него давно рассказывала подруга, которая на правах жителя Кутузовского бывает здесь регулярно. Да и в обзорах фудблогеров ресторан мелькает постоянно.
Подаётся он примерно так: «один из лучших рыбных ресторанов Москвы с демократичными ценами».
Вот здесь у меня всегда включается внутренний скептик.
Кутузовский проспект и доступные цены редко встречаются в одном предложении 😂.
Но ладно. Проверим.
Ресторан занимает второй этаж торгового центра. Летом работает ещё и веранда на первом этаже. Мы рискнули и выбрали именно её, хотя погода не очень располагала.
И не пожалели.
На улице моросит дождь, а ты сидишь среди кашпо с зеленью, тебя согревают тепловые пушки, негромко играет музыка эпохи свинга, вокруг неспешные разговоры. Красота.
Основное помещение ресторана тоже выглядит эффектно. Просторный двухуровневый зал, где антураж создают ледяные витрины с рыбой, осьминогами, раковинами и другими морскими обитателями - товар, как говорится, показывают лицом, а также открытая кухня.
Меню обширное - его я изучила заранее. Как и отзывы: когда иду в какой‑то конкретный ресторан, всегда читаю, что люди советуют.
Чаще всего упоминался «краб‑дог» - его мы и заказали первым делом.
Взяли один на двоих (1390 руб) и потом сказали себе спасибо. Порция щедрая. Такую съешь и мгновенно сыт.
По сути это большая бриошь с примерно ста граммами чистого крабового мяса, авокадо, малосольным огурцом и соусом. Сверху могут добавить чёрную икру, но мы остановились на классическом варианте.
Я немного переживала, что будет суховато, но нет - заправка сделала блюдо сочным.
Вкусно! Теперь понятно, почему это хит ресторана.
На закуску взяли ещё сашими из трёх видов рыбы (1060 руб): карельской форели, мурманского лосося и дикой нерки.
Всё очень свежее. Официант предложил взять к ним васаби или имбирь- мы отказались. И зря. С ними вкус был бы ярче - не зря в японских ресторанах всегда подают васаби и имбирь. Так что мы немного сглупили.
В качестве основного блюда муж заказал паккери (это такие макароны в форме обьемных трубок) с гребешком и чёрным трюфелем (1200 руб). Сверху официант предложил посыпать пармезаном - и тут муж уже не отказался. Гребешков штук 6–7, не резиновые, не пересушенные, а мягкие и сочные. В общем, Юра остался доволен.
Я же взяла стейк из тунца с зеленым салатом (1390 руб). В отзывах писали, что это скорее салат, чем горячее. Я бы поспорила. В общем, дополнительно заказала запеченный картофель- получилось полноценное основное блюдо.
Вообще по поводу тунца у меня пунктик - лет 7-8 назад мы отдыхали на побережье Мексиканского залива и каждый день ходили в местный ресторанчик, где тунца готовили просто божественно. С тех пор мексиканский тунец - мой эталон. Так вот. Atlantica этот экзамен сдала. Тунец приготовлен в стиле татаки: быстро обжарен снаружи, а внутри остается нежным и сочным.
Надо сказать, к этому моменту мы уже наелись. Хотели еще заказать плато с креветками, но вовремя остановились.
Кстати, фишка ресторана - дни недели с акциями. Каждый день - морской деликатес по себестоимости. Понедельник - лосось, вторник -осьминог, среда -сахалинский гребешок, четверг - морские ежи, пятница - устрицы, суббота - краб, воскресенье - креветки.
Плюс проходят сезонные фестивали: когда мы были - фестиваль дикой рыбы и просекко. Так что креветок не взяли, а вот от бокала просекко не отказались.
«Дополировать» обед решили кофе и десертом. Снова пошла по следам отзывов - заказала «Павлову» (850 руб).
Павлова здесь не классическая: кокосовый мусс, свежие фрукты. Но фишка не в этом. Официант приносит стакан с жидким азотом и… розу. Охлаждает ее в азоте, просит загадать желание и хлопнуть. Вы хлопаете - роза рассыпается в мелкую крошку, всё заволакивает белым дымом. Эффектное шоу. Мне уже лет немало, а я сидела с открытым ртом. Вкус самого десерта - не приторный, воздушный. Современная классика.
Итого:
Обед на двоих обошелся в 9911 руб. Кстати, удобно, что оплатить можно онлайн, не дожидаясь, пока принесут счет. И сразу же можно включить в счет чаевые.
Дорого или бюджетно? У всех свои критерии. Но если сравнивать с другими рыбными ресторанами Москвы - цены адекватные. Порции хорошие, качество морепродуктов - тоже. И нет ощущения, что ты заплатил за «понты».
Хотя ехать с Таганки на Кутузовский мне по-прежнему лениво, думаю, в Атлантику я ещё вернусь. В день осьминога 😀
Совет напоследок: в выходные и вечером бронируйте столик заранее - место популярное. И выбирайте день недели под свой любимый морепродукт. Так и кошелек целее, и удовольствия больше.
А у вас есть любимые рыбные рестораны в Москве?