Студенческая команда ДВФУ выиграла чемпионат Приморского края по керлингу среди смешанных команд, обойдя девять соперников. Победу ребята вырвали в самый разгар летней сессии. Об этом сообщила пресс-служба краевого Минспорта. Серебро досталось команде «Скользкий союз», бронза ушла «Владивостоку 1». Финальный матч против «Владивостока 1» запомнился зрелищными тейк-аутами и выдержкой студентов, которые хладнокровно довели игру до победы. Сезон в Приморье официально закрыт. Организаторы отмечают, что совместить экзамены с филигранными бросками – дорогого стоит, и ждут участников в следующем году. Читайте также: Владивосток вручил «Золотую лиру» 90 лучшим выпускникам Автор: Диана Вязгина