Ну вот и лето пришло. Последний день весны, а по-совместительству, воскресенье, прошёл у меня в приятных хлопотах. Я готовилась к поездке. Вдруг подумала, что приеду я из деревни вечером в пятницу, а в субботу утром уже улетать, так что, надо всё сделать заранее. Вытащила свою походную сумку (строго по размерам авиаперевозчиков 20х30х40), маленькую сумочку через плечо, которую я предпочитаю рюкзачку (хоть он у меня тоже есть), распечатала билеты и гостиничную бронь, собрала аптечку + ножнички-пилочку-иголки-нитки, положила запасные очки, наушники... Ну а одежду, обувь и еду в дорогу соберу уже в пятницу. Одежду, кстати, ещё раз проверила и сочла, что нужно постирать любимые джинсы, лишним не будет. Обувь запасную беру с собой всегда - мало ли. Насчёт еды в дорогу.
Я всегда учитываю, как быстро я смогу поесть по прилёту и что мне нужно будет для того, чтобы перекусить в дороге. Потому что рейс рано, приходится вставать часа в 4, а какой там ночью аппетит? Самолётную же еду я, как прави