‼️Если собираетесь в Крым на машине, берите канистры с бензином/солярой, его тут действительно раздобыть достаточно сложно (соляру легче). На заправки с доступным бензом огромные очереди. Ситуацию обещают нормализовать в течение месяца 😮
Ну а мы съездили в Севастополь и Ялту.
Севастополь в самом сердечке, я бы даже пожила там какое-то время (в более спокойные времена).