Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SuperКрасновы

Вот и отгремел наш первый последний звонок!

Господи, как же это было волнительно!
Я конечно человек не совсем романтичный, и не сказать, что сентиментальный... Но, как я называю себя - я эмоционально подверженный человек! Я бымтро завожусь, быстро отхожу и меня легко довести до слез! Мы музыканты вообще, очень восприимчивы по жизни... Можно играть произведение на сцене и пустить слезу... И это будет нормально!
У Юльчика последний звонок, 9
Оглавление

Господи, как же это было волнительно!

Я конечно человек не совсем романтичный, и не сказать, что сентиментальный... Но, как я называю себя - я эмоционально подверженный человек! Я бымтро завожусь, быстро отхожу и меня легко довести до слез! Мы музыканты вообще, очень восприимчивы по жизни... Можно играть произведение на сцене и пустить слезу... И это будет нормально!

А школе
А школе

И вот настало 29 мая!

У Юльчика последний звонок, 9 класс.

Начало всего действия запланировано на 10.00. Детям надо было подойти по раньше, к 9 утра.

Примчались мы со Славой в школу, уселись в актовом зале... И только дети вышли... Я превратилась в рёву корову! Слёзы текут, не останавливаются!

Не думала, что я так буду реагировать...

-2

Я не знаю как проходят в других школах последние звонки, но у нас было весело и ... Слёзно 😂

В школе у нас всего 2 девятых класса. И ребята 2 часа выступали: пели, танцевали, разыгрывали сценки, произносили слова благодарности педагогам, вручали цветы и подарки! Пели песню для родителей... Здесь я вообще разрыдалась 😂

-3

А классный руководитель... Наша любимая, Ольга Сергеевна... Вела наших детей последние три года. Молодая, красивая, на одной волне с детьми, учитель химии, любимица наших детей... Записала песню в студии и смонтировала классное видео для своих учеников! Это было настолько неожиданно! Настолько трогательно! Тут уже рыдали все вокруг! 😂

После официальной части, Ольга Сергеевна нам вручила конверт... На котором написано было: Алене и Вячеславу Красновым...

Мы почему то подумали, что это было письмо от нашей классной руководительницы... Но...

Это оказалось письмо от Юли...

-4

Боже... Мы смогли его прочитать только с третьего раза! Тут уже и Слава сдался😂😂😂

На канале есть три ролика, как мы пытались прочитать!

-5

-6

Эх... Довела нас дочь до слез😂

До глубины души!

После, дети пошли развлекаться в лофт пространство "Хорошее место". Там множество настольных игр, фильмы, плейстейшн. Заказали детям пиццу. А потом Юльчик гуляла еще с девочками.

Ну а мы поехали за продуктами и потом за Пупсом.

На вечер были заказаны роллы. А вот тортик я не успела сделать... Поэтому купили готовый в Перекрёстке и украсили сахарной "инсталляцией".

-7

У нас ведь и у Пупса последний день в саду!

Вышла девчонка на каникулы😂

-8

Ну а еще у нас был сюрприз... 🤭

Для Юльчика. Она все говорила, что хочет накопить на новый велосипед... Он у нее был! 2 года назад его уперли у нас прямо с подъезда...

Ну мы и подумали с мужем - будет хороший подарок на окончание школы!

Купили мы его, кстати, еще во вторник... Хранился в магазине.

Поэтому перед тем, как идти за продуктами, мы его забрали и отвезли в мастерскую!

Ну как отвезли 🤣 Алён Санна гнала на нем на всех парах с магазина😂 Ну и Славчик прокатился!

Украсили шарами и придумали, как преподнести его Юльке...

За ужином дома дарим дочери подарочный пакет, в котором лежит замок для велосипеда... Поздравляем и говорим: "ну вот, начало положено!". И сообщаем, что нам поступил срочный заказ и надо будет через полчаса сбегать всем вместе в мастерскую и быстро его собрать😂😂😂

Поэтому мы перекусили, быстро оделись и пошли "работать"!

И...

Юля открывает дверь!

-9

Ну про восторг можно не писать😂

Ребенок был счастлив! Сюрприз удался!

И тут Юля выдаёт... "А заказ?" 😂😂😂

Ребёнок реально собрался работать...

Ну вот как то так!

И пошутили и поздравили!

Поздравляем всех родителей, у кого птички тоже "отгремели" свой последний звонок 🔔