Привет!🍀Вот и пролетел прекрасный месяц Май! Помимо всего прочего, для меня он был знаменателен тем, что я наконец-то смогла выходить на улицу! Счастье-радость!
Итак, к барьеру. К новостям то есть.
Канал💥Тут все стабильно, статьи выходили согласно моему плану. План у меня был расписан до конца июня, но потом я поняла, что требуется корректура. И периодически что-то переписываю. Отрывалась наконец-то, фотографируя на даче, этого хватило на 5 статей😁 Первый "заход" вы уже видели- это Дэвид и Фрейя, а также Эмбер.
Кстати, я вам показала аж троих кукол, которых раньше здесь не было. Очень рада, что наконец-то смогла вывести их в свет, так сказать!💖
💥Группа в ВК открыта! https://vk.ru/club237471945
Там пока не очень много контента, но это временно. Во многой, группа будет дублировать статьи. Но кое-чего я не буду здесь публиковать. А именно, Швейный лагерь, в который я снова вписалась. Первая смена стартует уже сегодня. Тема этого лагеря- отпуск. Выбираешь куклу, придумываешь, куда она отправится в отпуск и, в соответствии с локацией, творишь ей гардероб. Желательно, чтобы вещи сочетались. Ну то есть по сути отпускная капсула.
Я не буду выкладывать сюда процесс, только итоговую фотосессию. Отчасти потому, что куклу эту я тут еще не показывала и очень хотела, чтобы она появилась прямо в истории. Но раз уж я засветила ее в группе, то и вам тут покажу.
Это Стиви💚Она у меня девушка-подросток. И у нее есть родители. А больше я вам ничего не скажу😂
💥Ну и от Стиви перейдем к кукольным покупкам. Их было относительно скромно. Доехали апрельские заказы. Первой майской ласточкой стал Шон.
Мне он нравится, у него все отлично, гибридить я его не собираюсь. А вот одежка ему нужна...Если ничего не насобираю, поедет у меня во вторую смену лагеря.
Тут мне еще приехали книжечки, поэтому такой вот немножко ботан получился. И какой-то печально-уставший с дороги. Несколько дней он сидел рядом с красотками и не обращал на них никакого внимания. На самом деле он просто жда свою ТУ САМУЮ. Спойлер: дождался. Но это вообще другая история.
Моя другая спонтанная покупка, которая меня саму удивила, в реальности порадовала. Настолько, что пролезла вперед всяких планов и задействовала в обзоре себя еще аж пять кукол😁😁😁 Статья запланирована на Среду, правда, я ее еще не написала...
На день рождения я сделала себе подарок в виде винтажной красавицу, но ее покажу несколько позже- тут апрельские не все еще показались😁
Еще я увидела на USMall Фиеро за неприличные 3 тыщи с копейками и, конечно же, не смогла сдержаться. Правда, пришлось "догнаться" до доставки за 1 руб. Могла ли я этого не делать? Безусловно. Но ту вторую куклу мне тоже хотелось, а дешевле она мне пока еще не попадалась. Она еще тусит на таможне, а вот Фиеро уже прибыл совершенно внезапно вчера. Я думала, он так торопился к кому-то конкретному. По факту же он с удовольствием пообнимался аж с троими и с одной, в итоге, уединился в коробке😂 Будут ли это отношения такого рода или что-то серьезное- мне пока неведомо. Обзоров на Фиеро уже куча была, поэтому просто покажу своего.
Никакой мебели я в этот раз не собирала, кроме скамейки, которую вы уже видели. Она у меня теперь обитает на даче вместе с подвесными качелями.
Как вы уже знаете, я сшила Дэвиду джинсы, а также платье Фрейе.
Помимо этого, я сшила кое-что персонально для Бруклин. Она будет красоваться в обновке буквально уже в это Вс.
Больше я ничего не шила- в лагере еще надоест😁
Как-то внезапно меня одолела мысль навязать свитеров и всякого на осень-зиму и попробовать продать. Я не очень представляю, как я буду вязать параллельно с лагерем и тем, что я вообще-то собиралась наконец-то начать рисовать...Но идея засела в моей голове, поэтому я подсознательно ее перевариваю пока.
Капец сколько времени и сил потратила на реорганизацию кукольного пространства. в общем довольна, но успела не все. Буду продолжать разборки. Некоторых сразу убрала в коробки. Возможно, кто-то добавится. Потом поделюсь результатом.
Вышивку я не закончила, но все-таки продвинула.
А еще я открыла сезон "дачной" вышивки. Это вышивка, которая буквально живет на даче.
Еще поделюсь небольшими дачными зарисовками.
Все герани были взяты обрезками у моей мамы и воткнуты мной в землю. Потом они пожили у свекрови и вот вернулись на дачу.
Это я случайно включила фронталку, пока ползала по газону. Простите, дул ветер😁
Похудательная эпопея продолжается. считаю, записываю, слежу. Сейчас как только начала больше ходить, мышцы офигели, а организм стал требовать еды в усиленном режиме. И вот тут надо как-то аккуратно поймать баланс...
Куча рассады отвезена на дачу и посажена. Правда, часть петуний еще нежится дома на подоконнике. Эта партия выросла позже и высаживать как-то не было смысла. До выходных еще подумаю, забирать ли или еще подождать.
Еще я насажала всяких экзотических семян (опять, Наташа, опять!!!!), но это было буквально на днях, поэтому больше и рассказывать-то нечего про них. Попутно смотрю всякие видосы в запретнограме и некоторые фишки пробую применять у себя. Думаю, как-нибудь мы (позову кого-нибудь на помощь) вам покажем свои угодья😂 Вот уедет рассада окончательно, наведу порядок...
Но то будет потом, летом...
А мы провожаем май и вместе с ним весну🌸
До встречи🍀🍀🍀