Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Итоги и новости Мая🌸🌸🌸

Привет!🍀Вот и пролетел прекрасный месяц Май! Помимо всего прочего, для меня он был знаменателен тем, что я наконец-то смогла выходить на улицу! Счастье-радость! Итак, к барьеру. К новостям то есть. Канал💥Тут все стабильно, статьи выходили согласно моему плану. План у меня был расписан до конца июня, но потом я поняла, что требуется корректура. И периодически что-то переписываю. Отрывалась наконец-то, фотографируя на даче, этого хватило на 5 статей😁 Первый "заход" вы уже видели- это Дэвид и Фрейя, а также Эмбер. Кстати, я вам показала аж троих кукол, которых раньше здесь не было. Очень рада, что наконец-то смогла вывести их в свет, так сказать!💖 💥Группа в ВК открыта! https://vk.ru/club237471945 Там пока не очень много контента, но это временно. Во многой, группа будет дублировать статьи. Но кое-чего я не буду здесь публиковать. А именно, Швейный лагерь, в который я снова вписалась. Первая смена стартует уже сегодня. Тема этого лагеря- отпуск. Выбираешь куклу, придумываешь, куда он

Привет!🍀Вот и пролетел прекрасный месяц Май! Помимо всего прочего, для меня он был знаменателен тем, что я наконец-то смогла выходить на улицу! Счастье-радость!

Итак, к барьеру. К новостям то есть.

Канал💥Тут все стабильно, статьи выходили согласно моему плану. План у меня был расписан до конца июня, но потом я поняла, что требуется корректура. И периодически что-то переписываю. Отрывалась наконец-то, фотографируя на даче, этого хватило на 5 статей😁 Первый "заход" вы уже видели- это Дэвид и Фрейя, а также Эмбер.

Кстати, я вам показала аж троих кукол, которых раньше здесь не было. Очень рада, что наконец-то смогла вывести их в свет, так сказать!💖

💥Группа в ВК открыта! https://vk.ru/club237471945

Там пока не очень много контента, но это временно. Во многой, группа будет дублировать статьи. Но кое-чего я не буду здесь публиковать. А именно, Швейный лагерь, в который я снова вписалась. Первая смена стартует уже сегодня. Тема этого лагеря- отпуск. Выбираешь куклу, придумываешь, куда она отправится в отпуск и, в соответствии с локацией, творишь ей гардероб. Желательно, чтобы вещи сочетались. Ну то есть по сути отпускная капсула.

Я не буду выкладывать сюда процесс, только итоговую фотосессию. Отчасти потому, что куклу эту я тут еще не показывала и очень хотела, чтобы она появилась прямо в истории. Но раз уж я засветила ее в группе, то и вам тут покажу.

Это Стиви💚Она у меня девушка-подросток. И у нее есть родители. А больше я вам ничего не скажу😂

💥Ну и от Стиви перейдем к кукольным покупкам. Их было относительно скромно. Доехали апрельские заказы. Первой майской ласточкой стал Шон.

Мне он нравится, у него все отлично, гибридить я его не собираюсь. А вот одежка ему нужна...Если ничего не насобираю, поедет у меня во вторую смену лагеря.

В коробке
В коробке
Шон
Шон

Тут мне еще приехали книжечки, поэтому такой вот немножко ботан получился. И какой-то печально-уставший с дороги. Несколько дней он сидел рядом с красотками и не обращал на них никакого внимания. На самом деле он просто жда свою ТУ САМУЮ. Спойлер: дождался. Но это вообще другая история.

Моя другая спонтанная покупка, которая меня саму удивила, в реальности порадовала. Настолько, что пролезла вперед всяких планов и задействовала в обзоре себя еще аж пять кукол😁😁😁 Статья запланирована на Среду, правда, я ее еще не написала...

На день рождения я сделала себе подарок в виде винтажной красавицу, но ее покажу несколько позже- тут апрельские не все еще показались😁

Еще я увидела на USMall Фиеро за неприличные 3 тыщи с копейками и, конечно же, не смогла сдержаться. Правда, пришлось "догнаться" до доставки за 1 руб. Могла ли я этого не делать? Безусловно. Но ту вторую куклу мне тоже хотелось, а дешевле она мне пока еще не попадалась. Она еще тусит на таможне, а вот Фиеро уже прибыл совершенно внезапно вчера. Я думала, он так торопился к кому-то конкретному. По факту же он с удовольствием пообнимался аж с троими и с одной, в итоге, уединился в коробке😂 Будут ли это отношения такого рода или что-то серьезное- мне пока неведомо. Обзоров на Фиеро уже куча была, поэтому просто покажу своего.

Фиеро (пока)
Фиеро (пока)

Никакой мебели я в этот раз не собирала, кроме скамейки, которую вы уже видели. Она у меня теперь обитает на даче вместе с подвесными качелями.

Как вы уже знаете, я сшила Дэвиду джинсы, а также платье Фрейе.

Помимо этого, я сшила кое-что персонально для Бруклин. Она будет красоваться в обновке буквально уже в это Вс.

Больше я ничего не шила- в лагере еще надоест😁

Как-то внезапно меня одолела мысль навязать свитеров и всякого на осень-зиму и попробовать продать. Я не очень представляю, как я буду вязать параллельно с лагерем и тем, что я вообще-то собиралась наконец-то начать рисовать...Но идея засела в моей голове, поэтому я подсознательно ее перевариваю пока.

Капец сколько времени и сил потратила на реорганизацию кукольного пространства. в общем довольна, но успела не все. Буду продолжать разборки. Некоторых сразу убрала в коробки. Возможно, кто-то добавится. Потом поделюсь результатом.

Вышивку я не закончила, но все-таки продвинула.

Вот так она выглядит на данный момент
Вот так она выглядит на данный момент

А еще я открыла сезон "дачной" вышивки. Это вышивка, которая буквально живет на даче.

Еще поделюсь небольшими дачными зарисовками.

Одна из петуний успела расцвести до выезда на дачу
Одна из петуний успела расцвести до выезда на дачу

Все герани были взяты обрезками у моей мамы и воткнуты мной в землю. Потом они пожили у свекрови и вот вернулись на дачу.

🌸
🌸

Это я случайно включила фронталку, пока ползала по газону. Простите, дул ветер😁

Дратути
Дратути
Дача Style😁
Дача Style😁

Похудательная эпопея продолжается. считаю, записываю, слежу. Сейчас как только начала больше ходить, мышцы офигели, а организм стал требовать еды в усиленном режиме. И вот тут надо как-то аккуратно поймать баланс...

Куча рассады отвезена на дачу и посажена. Правда, часть петуний еще нежится дома на подоконнике. Эта партия выросла позже и высаживать как-то не было смысла. До выходных еще подумаю, забирать ли или еще подождать.

Еще я насажала всяких экзотических семян (опять, Наташа, опять!!!!), но это было буквально на днях, поэтому больше и рассказывать-то нечего про них. Попутно смотрю всякие видосы в запретнограме и некоторые фишки пробую применять у себя. Думаю, как-нибудь мы (позову кого-нибудь на помощь) вам покажем свои угодья😂 Вот уедет рассада окончательно, наведу порядок...

Но то будет потом, летом...

А мы провожаем май и вместе с ним весну🌸

До встречи🍀🍀🍀