Приветствую Вас, дорогие друзья и товарищи. Я - преданный зритель, который проводит в кинотеатрах и на стримингах сотни часов. И я создал этот блог, потому что недавно осознал, что это моя суперспособность и мне нужно делится этим с миром! И еще прямо сейчас, в эпоху санкций и замещения, российская киноиндустрия переживает мощнейший тектонический сдвиг, появляется много хороших фильмов, и за этим безумно интересно наблюдать. В «РосКиноГиде» не будет душных лекций, заумных терминов, хотя не исключено. Но точно не будет проплаченных восторгов, это гарантирую. Только живые эмоции и честный зрительский взгляд. О чём я буду говорить с Вами на этом канале? Я планирую делиться с вами честными рецензиями, собирать убойные подборки на выходные и первыми разбирать трейлеры главных грядущих российских блокбастеров. Подписывайтесь, включайте уведомления, и давайте вместе решать, на что действительно стоит тратить свое время и деньги! А как Вы сейчас относитесь к российским фильмам и сериалам? Что
Привет, киноманы! Рад видеть вас на канале «РосКиноГид»! 🎥
31 мая31 мая
6
2 мин