Принял участие в акции «Добрые дела»!
Вместе с однопартийцами Академического района города Екатеринбурга отправился в город Верхотурье - духовную столицу Урала с доброй миссией! Более 130 человек во главе с Главой района, секретарем Академического МОП «Единая Россия» Николаем Смирнягиным вышли на традиционный субботник в Свято-Покровском женском монастыре.
Партийцы и активисты «Единой России»