Это изделия и ему подобные продукты я покупаю редко, так- как за некую деликатесную экзотику не воспринимаю. Как- то раз купив "на пробу" и всё. При том, прошлую покупку я похвалил с пояснениями, почему так. Статья называется: Любителям морепродуктов. Изделие: "РЫБНОЕ КУЛИНАРНОЕ ИЗДЕЛИЕ, салат из мяса мидии чилийской вареного с овощами". Вещь! Дзякуй сябры! Эта упаковка досталась нам от младшей дочки, ибо купила две, одну её семья осилила, а вторую почему- то никто не тронул. Не пропадать же добру и деньгам? Вот и угостила в уверенности, что мы точно съедим. Уничтожим мидий быстро с жареной или вареной картошкой. Что ж... Вскрываю, употребляем и препарируем вилками. Повторюсь! Ранее я описал сей продукт на своём основном канале, но это было давно. Сделаю, так сказать, "контрольный выстрел" на этом канале и оценю все произошедшие с тех пор изменения в этих консервах/ пресервах. Ещё раз напомню, что никакие мидии (чилийские тем более) в Республике Беларусь не обитают и это означает
Рыбное кулинарное изделие. Салат из мяса мидии... Разбираю продукт до последнего химиката.
31 мая31 мая
35
3 мин