Всем привет! Меня зовут Женя, мне 33 года. Сейчас я буквально собираю свою жизнь заново. Разбираюсь с долгами, меняю привычки, учусь жить спокойнее и ответственнее. Этот блог - мой открытый дневник. Здесь не будет красивой картинки. Будут хорошие дни, будут не очень хорошие. Будут маленькие победы и моменты, когда захочется всё бросить. Но я хочу честно фиксировать этот путь. И знаете, что оказалось самым сложным? Не встать в пять утра. Серьёзно. Будильник прозвенел в 05:00, я открыла глаза и довольно быстро поднялась. Но потом пошла пить воду, и в голову сразу полезли предательские мысли: - Жень, а ведь сейчас можно было ещё спокойно спать. Часа два. Под тёплым одеялом. Без всяких подвигов. На несколько секунд мне даже стало жалко себя. Но это чувство быстро прошло. Я вспомнила, зачем вообще начала всё это. Пока большинство людей ещё спят, я уже проживаю свой день. Уже двигаюсь. Уже делаю что-то для себя будущей. И от этой мысли настроение моментально изменилось. Сначала выпила стакан
2/217 «Жень, а может, ещё поспишь пару часов?» Во второй день нового режима я едва не сдалась, но потом вспомнила, ради чего всё начала
31 мая31 мая
10
2 мин