Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Тихмула" - песня про встречу старых друзей, собравшихся с целью пообниматься и попеть (клип и слова песни)

Слова и исп.: Вадим Котельников. Муз.: Сергей Никитин (песня "Бричмула") Пироги и Лимончелло,
А клубники - целый чан,
И форелей - аж четыре, ох, здоровых!
И неведомая сила тащит за шкирман
К Тихана, к Тихане, к Тихани, к Тихану, к Тихановым. Жил и я своим ходом и что-то ваял,
Только вдруг получил от Валюшки сигнал,
Что момент почему-то какой-то настал,
И что звёзды сошлись где-то клином. И в такой подходящий для песен денёк,
Невозможно душевный сдержать кипяток.
В направленьи на западо-юго-восток
Ехать есть пребольшая причина. Только как же всё бросить? Ведь справа - дела,
Слева - тоже какая-то срочность легла,
И вперед невозможно - там просто скала,
Только коль наплевать, то возможно. И тогда я решил распрощаться с Москвой
И с Шароновыми по трассе Киевской,
Не понятно куда, но понятно на кой
Поплелись по заторам дорожным ПРИПЕВ Покряхтев, мы набрали семь пядей во лбу,
И, слегка поплутав, прикатили в избу.
И свою на весь вечер вручили судьбу
Дорогим нашим Жене и Вал
Оглавление
"Тихмула" - песня про встречу старых друзей, собравшихся пообниматься и попеть (клип и слова песни). Вадим Котельников
"Тихмула" - песня про встречу старых друзей, собравшихся пообниматься и попеть (клип и слова песни). Вадим Котельников

Клип песни "Тихмула"

Слова и исп.: Вадим Котельников. Муз.: Сергей Никитин (песня "Бричмула")

Слова песни "Тихмула"

Пироги и Лимончелло,
А клубники - целый чан,
И форелей - аж четыре, ох, здоровых!
И неведомая сила тащит за шкирман
К Тихана, к Тихане, к Тихани, к Тихану, к Тихановым.

Жил и я своим ходом и что-то ваял,
Только вдруг получил от Валюшки сигнал,
Что момент почему-то какой-то настал,
И что звёзды сошлись где-то клином.

И в такой подходящий для песен денёк,
Невозможно душевный сдержать кипяток.
В направленьи на западо-юго-восток
Ехать есть пребольшая причина.

Только как же всё бросить? Ведь справа - дела,
Слева - тоже какая-то срочность легла,
И вперед невозможно - там просто скала,
Только коль наплевать, то возможно.

И тогда я решил распрощаться с Москвой
И с Шароновыми по трассе Киевской,
Не понятно куда, но понятно на кой
Поплелись по заторам дорожным

ПРИПЕВ

Покряхтев, мы набрали семь пядей во лбу,
И, слегка поплутав, прикатили в избу.
И свою на весь вечер вручили судьбу
Дорогим нашим Жене и Вале.

Новогодние сказки и песни гусар,
Комитет комсомола, тишковский угар,
И походные байки, и трели гитар,
И ещё что-то повспоминали.

А как с Лёхой запели, заныло в груди.
Сколько ж было всего и у всех позади!
Ты прекрасно, мгновение, не уходи!
Вдоволь дай насладиться тобою!

Спели песен две сотни, а то и все пять.
Когда сердце поет, кто ж их будет считать?
Перервемся на тост, запеваем опять -
Так безумно прекрасны собою!