Привет друзья 🙂
Сегодня 31мая,
День рождения нашего Ванечки🤗
Ему сегодня исполнилось 11лет .
Как быстро летят детские года...
Пусть все у него будет на 5+😚
Никогда на торт не ставлю столько свечей сколько ребенку лет,не вижу в этом никакой разницы ,5 или 11,
Главное они есть и их можно сдуть и загадать заветное желание
В гости приезжала бабушка,то есть моя мама с мальчиками .Посидели,чай попили,после отвезла их домой.
Тихо и спокойно прошел этот день.
Лёгкая музыка,веселье детворы и счастливая Ванина улыбка!!!Это и есть счастье . Когда счастливы дети ,то и мама счастлива.
Вечером заедет сестрёнка.
Погода как обычно,не радует.Очень холодно и топим котел.
Вот такая красотка сегодня распустилась
Все красиво цветут.Сейчас сезон обильного цветения.Погада не даёт полностью розам показать их красоту,дождем заливает,цветок гниёт и быстро отцветает .
Такой интересный сегодня тортик купили.
Тортики у нас очень дорогие,а если с рук покупать то ещё дороже Надо научиться самой печь коржи и делать крем.не умею я,но обязательно научусь.
Хочу попросить Вас чаще обнимать своих мам,
Чаще звонить и говорить теплые слова .
Не обижать ее своим настроением .
И запомните,мама дала Вам самое ценное это-жизнь!Цените ее за это❤️
Сегодня не будет много речи...
Обняла
p.s.Ваша Альбина.