Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Silverkraft

Снова о солнце

Иногда пишу людям.
Иногда плафон солнца течёт, и это видно. Иногда солнце заменяют, особенно при смене сезонов, на солнце другого режима. Солнца вообще несколько, и у каждого свой принцип и своя траектория .
Солнце может заходить в лучах невидимого другого света, в том числе с использованием модных для этого эффектов Ми и Рейнольдса.
У солнца есть свой вседержитель, есть и разные государства,

Иногда пишу людям.

-2

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

-10

Иногда плафон солнца течёт, и это видно. Иногда солнце заменяют, особенно при смене сезонов, на солнце другого режима. Солнца вообще несколько, и у каждого свой принцип и своя траектория .

Солнце может заходить в лучах невидимого другого света, в том числе с использованием модных для этого эффектов Ми и Рейнольдса.

У солнца есть свой вседержитель, есть и разные государства, которые их содержат. Например, считающие нас своими потомками по древней Руси.

Солнце можно арендовать. Надписи на солнце не арендуются, но квадратики и суперэффекты бывают. Вокруг солнца могут наблюдаться картинки, в том числе восьмибитного типа, но нужен хороший фотоаппарат или лучше мобильник.

Солнце даёт новую энергию, в том числе темную.

Это больше для растений, но и для темных сутей тоже.

Солнце может кинуть луч тебе лично, но надо ловить и не каждое солнце это предоставляет.

Иногда солнце возят на бульдозере, а обычно на длинном большегрузе. Обратно на старт. И не только. Если не только, то обычно гроза.

У одного мужика (Логинова) есть книжка Катали мы ваше солнце. Может, он там и был. Ибо с солнцем что только не делают. Даже закатывают планетарным экскаватором, тень которого торчит сзади на видео семи солнц в Чэнду. Иногда типа краном. Господи солнц любят рисовать на плотном темнопольном занавесе из туч. Кажется, их цивилизация связана с водой, ибо любят рисунки рыб и все же они технократы, тем не менее. Их материя другая, и я сомневаюсь, что человек смог бы встать в их нло. Они либо из туч, либо из огня, либо из антиматерии, либо многомерные и управляют издалека. Солнце надо наблюдать на закате. Тогда оно играет и иногда показывает картинки. Впрочем, плохое настроение у солнц все чаще, и в России особенно.

Мы ничего не платим за аренду солнц, и пока не принято, как и за пролеты лун, - собак в основном. А могли бы и платить и арендовать, так что стоит быть благодарными. Спасибо Солнцам.

Что касаемо тайны третьей планеты, то мы оттуда ушли, и были ли, вопрос.

И где мы сейчас, спросите у тайных правителей земли. Здесь вам не там. И во времени тоже.

Все фотографии мои. Уже были выложены здесь ранее.