! У нас готова новая прошивка для PRO версии, вместе с ней и новое приложение. ➡️Структура режимов повторяет 3.0S, многие отметили что получилось удобно, поэтому обкатанную и удобную структуру переносим и на ПРО версию. 📲В приложении тоже много новых функций, плюс все экраны приложения синхронизированы с экраном Контрольки. Пока публикуем бета версию в нашем сообществе в разделе Бета версии: https://t.me/c/2169857245/13962/16172