Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня День рождения моего младшего сыночка! Ему исполнилось уже 12 лет. Совсем большой, как же время летит, помню каждую секунду того дня, когда он появился!
Уже с пелёнок было видно, что сын не из робкого десятка 🙂 Умудрялся проявлять свой лидерский характер и диктовать правила старшему брату и сестре с младенчества 😁
Сейчас на равных общается с абсолютно разными людьми и абсолютно его не смущает возраст. И это не про неуважение, а про открытость и уверенность в себе.
Сегодня планирует провести время с друзьями, а завтра соберёмся с родными.
А я хочу еще поделиться своими продажами и одной интересной сделкой.
Вот такой блендер решила продать, у нас их было два. Этим не пользовалась совсем. В итоге получилось + 3560
Шопер Вари и опять удивляет цена. + 1132 за тряпочку))
А эту пластинку покупала на барахолке, в итоге смогла продать всего за 501 р
А теперь расскажу о самой странной сделке. Уверяла, что все, лимит закупки исчерпан, получается обманула Вас))
Эти серьги мне попались почти год назад в моей самой удачной закупке. Отложила я их до лучших времен.
Но периодически посматривала и рассматривала на предмет пробы)) Глаз-то наметан. Вижу, что золото, но какие-то они стремные ( извините за сленг ), неказистые, камушки не пойми из чего. А главное, металл как будто-то бы окислился и имел потемнения в некоторых местах, а камушки уж очень напоминали мне обычное стекло, еще и не везде были, на месте потеряшек была фольга 🙂
Пробы нет, вид не комильфо, ощущение, что просто кто-то сделал из того что было где-то в подпольной ювелирной мастерской.
В общем, брала я их раз 15 наверное в руки, пыталась найти что-то похожее на пробу, убирала обратно. Но в мыслях - "ну золото же, точно" 😁
Наконец решила больше себя не мучить и отнесла на проверку в ломбард. А там мне и сказали, что золото, проба 500, а камушки не известно что))
В общем, сдала я их прям там же, смысла продавать золото на Авито не вижу, тем более без пробы. Как итог, еще + 10500 в копилку от той самой козырной закупки!
Где бы еще найти такого доброго парня, но наверное подобная удача встречается очень редко, а скорее единожды 😁
На этом хорошем моменте буду закругляться, пойду нарезать салаты и готовиться к празднованию Дня Рождения сыночка 🎂
Всем хорошего дня и легкой рабочей недели 🤗