Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Козырная закупка для Авито удивила и на этот раз))Но точно последний

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня День рождения моего младшего сыночка! Ему исполнилось уже 12 лет. Совсем большой, как же время летит, помню каждую секунду того дня, когда он появился!
Уже с пелёнок было видно, что сын не из робкого десятка 🙂 Умудрялся проявлять свой лидерский характер и диктовать правила старшему брату и сестре с младенчества 😁
Сейчас на равных общается с абсолютно

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня День рождения моего младшего сыночка! Ему исполнилось уже 12 лет. Совсем большой, как же время летит, помню каждую секунду того дня, когда он появился!

Уже с пелёнок было видно, что сын не из робкого десятка 🙂 Умудрялся проявлять свой лидерский характер и диктовать правила старшему брату и сестре с младенчества 😁

Сейчас на равных общается с абсолютно разными людьми и абсолютно его не смущает возраст. И это не про неуважение, а про открытость и уверенность в себе.

Это мы вчера с ним были на очередном этапе турнира "Некст" в Москвиче
Это мы вчера с ним были на очередном этапе турнира "Некст" в Москвиче

Сегодня планирует провести время с друзьями, а завтра соберёмся с родными.

А я хочу еще поделиться своими продажами и одной интересной сделкой.

-2

Вот такой блендер решила продать, у нас их было два. Этим не пользовалась совсем. В итоге получилось + 3560

-3

Шопер Вари и опять удивляет цена. + 1132 за тряпочку))

-4

А эту пластинку покупала на барахолке, в итоге смогла продать всего за 501 р

А теперь расскажу о самой странной сделке. Уверяла, что все, лимит закупки исчерпан, получается обманула Вас))

-5

Эти серьги мне попались почти год назад в моей самой удачной закупке. Отложила я их до лучших времен.

Но периодически посматривала и рассматривала на предмет пробы)) Глаз-то наметан. Вижу, что золото, но какие-то они стремные ( извините за сленг ), неказистые, камушки не пойми из чего. А главное, металл как будто-то бы окислился и имел потемнения в некоторых местах, а камушки уж очень напоминали мне обычное стекло, еще и не везде были, на месте потеряшек была фольга 🙂

Пробы нет, вид не комильфо, ощущение, что просто кто-то сделал из того что было где-то в подпольной ювелирной мастерской.

В общем, брала я их раз 15 наверное в руки, пыталась найти что-то похожее на пробу, убирала обратно. Но в мыслях - "ну золото же, точно" 😁

Наконец решила больше себя не мучить и отнесла на проверку в ломбард. А там мне и сказали, что золото, проба 500, а камушки не известно что))

В общем, сдала я их прям там же, смысла продавать золото на Авито не вижу, тем более без пробы. Как итог, еще + 10500 в копилку от той самой козырной закупки!

Где бы еще найти такого доброго парня, но наверное подобная удача встречается очень редко, а скорее единожды 😁

На этом хорошем моменте буду закругляться, пойду нарезать салаты и готовиться к празднованию Дня Рождения сыночка 🎂

Всем хорошего дня и легкой рабочей недели 🤗