Ciao a tutti! Всем доброго времени суток! Давненько я ничего не публиковал: долгий переезд, ожидание коробок с инструментами и запасами обжористого хомяка. И вот наконец-то всё на месте, а значит время пришло! Год назад я впервые начал публиковаться на различных платформах, и первым моим набором был Ki-43 Hayabusa в масштабе 1/72 от фирмы Hasegawa. С тех пор с этим набором ничего не изменилось: коробка та же, детали и декали те же, та же самая низкая цена на рынке (можно найти до 1000 рублей, при этом ближайший конкурент выйдет 2000 и более; если знаете дешевле, скиньте, пожалуйста, обязательно приобрету). А значит те же проблемы с внешней расшивкой, которые я благополучно обошел при первом знакомстве с этой моделью. Nakajima Ki-43 II Hayabusa (Сапсан, или Oscar) в масштабе 1/72 от Hasegawa. Самый массовый японский самолет времен ВМВ, рабочая лошадка, которая старалась тянуть лямку… Маневренный, при этом слабо вооруженный, и неспособный противостоять новым образцам авиации Союзников уж