На Варшавском шоссе в Москве полностью восстановили движение после ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщил Telegram-канал "Дептранс. Оперативно". "Движение на Варшавском шоссе восстановлено", — говорится в публикации Дептранса. Ранее на участке у дома №142 корпус 2 произошла авария, из-за которой проезд в сторону центра был затруднен. На месте работали оперативные службы. В настоящее время движение транспорта осуществляется в штатном режиме. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX