Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
Сегодня честно для меня был морально тяжелый день. Спасибо Андрею, что поехал со мной.
Днем мы ходили на концерт в наше дк ко дню защиты детей.
Выступали еще две наших девочки из цирковой студии. Завтра с ними еду в Кронштадт. Весь реквизит у моих в детской.
А потом мы с Андреем поехали на кладбище к нашей подруге. Ей сегодня исполнилось бы 41. Сегодня хоть народу много, а то прошлый раз там я была совсем одна. За 8 месяцев мне все еще там находиться очень тяжело . Хотя вообще это место угнетающее.
***Памяти подруги***
В звенящей тишине к тебе приду
Ты знаешь по тебе я так скучаю
И дружбу нашу я не предаю
И за детей твоих переживаю
И не сказать, не выплакать увы
Как до сих пор тебя мне не хватает
Хотела отмотать назад я дни
Чтобы тебя, родная, мы не потеряли
Сегодня день рождения у тебя
К тебе с букетом я приду, родная
Но 40 вечно будет у тебя
Сегодня бы 41 ты разменяла
А жизнь идет, меняется сезон
Уже и яблони в цвету одеты
А в голове по прежнему вновь звон
Вот почему все так? Мне не найти ответа
Себя корю, могла тебе помочь.
Но почему ты мне родная не открылась?
Вдвоем бы мы решение нашли
Тогда бы дальше твое сердце билось
Приду опять с тобой поговорить
Тебя, родная, я никогда не брошу
Могилку твою буду сторожить
И помнить только о тебе хорошее
Я честно очень давно ничего не писала. Так что не судите строго.
По питанию за 30.05. Отчет по калориям за неделю я выложу завтра. Так как ужин сегодня будет поздно.
Всем легкой рабочей недели. Берегите себя и своих близких. спасибо, что подписались и остаетесь со мной.