✨ Как же быстро пролетела весна. Не верится, что уже завтра наступит лето. Я, к сожалению, за эту весну потеряла большую частичку себя.💔 1. Я закончила со своим хобби, (которым занималась 6 лет) связанным с животными из-за потери любимых питомцев. 2. Я рассталась снова с Сетрой. Теперь она вышла замуж и уехала в другой город жить. 3. За май, к сожалению, ни разу не притронулась к рукописи и своим соцсетям, хотя обещала уделить всему этому еще больше внимания. Но сейчас я все время уделяю своей новой работе. Где мне приходится и учиться тоже, чему я очень рада. А как прошла ваша весна? Какие планы на лето? Ps: Еще раз всем спасибо за впн, стал работать тг💋