Не думать совсем ещё вреднее, но... Лет до двадцати удивляли ворчащие "старики", что всё- то не так, не эдак. Пришла пора и мне к ним? Тем более, есть масса поводов. Поехали! Несколько лет назад с удовольствием смотрел долгоиграющий сериал про работу следователей. Там период охвачен годов с середины сороковых по семидесятые. Следователи те докапывались до истины, казалось бы, в совсем безнадёжных делах, работе каждого из них посвящалось несколько серий, вот прям последовательное раскрытие характера каждого. А операторская работа- прелесть! Любил он визуально посмаковать детали, но оно того стоило! Если уж подстаканник- то тот, настоящий! Если письменный прибор у секретаря райкома на столе, то из яшмы, вешалка деревянная в коридоре- реквизитору респектище, просто песня! А хотите в эту сказку несколько ложек дёгтя? Их есть у меня! Ну вот не надо зрителя совсем тупым представлять! Поехали! Судмедэксперт на месте преступления вскидывает фотоаппарат типа "Фэд" (надо рассказывать, что такое