Я уже представлялась возможно но это статья расскажет много.
Всем привет я Хоа Сяо на русском меня назвали Вероника. Сейчас мне 12 лет. А проживаю в России хоть моя малая родина Южная Корея город Сеул.
С 5 лет я начала жизнь в России... Почти не помню малую родину, но многое вспоминаю через фото хоть их и мало. Часто в Сеуле с братом ходили гулять, и не просто, а в разные парки и уличные концерты если были праздники. С мамой училась готовить и создавать собственный рецепт. Папа научил мастерить и делать из разных материалов нужные в быту вещи.Вскоре папе и маме предложили работу в России и мы переехали.
После переезда мне стало тяжелее. Мама и папа были на работе, я с братом приспосабливались к русской школе.
Первое время я была отличницей, но в 5 классе появились новые предметы Биология, История, География и мне стало труднее. Я не понимала ничего из этого! Часто брат помогал и мы повторяли материал в моём темпе и я успевала за другими.Несколько дней назад (10 мая) случилась трагедия мой брат погиб в аварии его сбил какой-то пьяный водитель... Я не могу смериться с его потерей... 😭😭😭 Мы живем дальше свою жизнь... После трагедии меня стали булить и обзывать с новой силой. Буллили меня еще в 4 классе но на этот раз было все очень плохо. Почти разобрались с булингом но насмешки есть.
Создание канала.
Недавно создала канал. На идею с каналом вдохновил один канал @koreasoul . Когда у меня появился подписчик моей радости не было предела. Первым подписчиком был автор канала @koreasoul . Я очень ей благодарна. После появились еще два подписчика одного я не знаю, но второй реагирует на каждое мое сообщение и под одним видео сказал что я красивая💖. Мне впервые кто-то сказал приятную вещь не из родных людей! На трех подписчиках закончился учебный год и появилась еще одна трагедия...
Первая любовь... 💘
Был мальчик который понравился мне. Я даже призналась ему! Но под конец года я узнала что он в 9 классе и не успела спросить хочет ли он дружить со мной. В любимом канале я узнала что он был на выпуске из школы... Я всю ночь рыдала и корила себя что не предложила дружбу😭. Возможно я его не увижу...
Конец.
Для нашего знакомства я рассказала всё что можно знать остальное под авторским правом.
Хоть не по теме , но интересно: У вас была любовь? Или лишь симпатия к кому либо. Напишите в комментариях.
Ну а на этом всё желаю удачного лета всем пока пока! 👋👋👋