Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто моя жизнь

Все, как у всех, нечего надеть 😁

Я постоянно думаю, что моим девочкам абсолютно нечего надеть, поэтому либо шью, либо вяжу, стабильно в неделю какая-нибудь вещица у них появляется, но надеть все равно нечего 😅
Не так давно я пробралась немного на стеллажах, расставила своих кукложителей, отдельно отселила тех, кто на очереди приодется, большинство там оказалось мужиков, но это и не удивительно, они у меня обделены шитьём

Я постоянно думаю, что моим девочкам абсолютно нечего надеть, поэтому либо шью, либо вяжу, стабильно в неделю какая-нибудь вещица у них появляется, но надеть все равно нечего 😅

Не так давно я пробралась немного на стеллажах, расставила своих кукложителей, отдельно отселила тех, кто на очереди приодется, большинство там оказалось мужиков, но это и не удивительно, они у меня обделены шитьём повязушками, надеюсь это исправить. И вот, по всем углам собрала всю свободную одежду, от количества я немного прифигела😅

Разобрала эту "могучую кучку" на три, покупая одежда, родная от matell, ручная работа, те мое производство 😄

На фото ниже в одной пробке покупная, в основном Эленприв, есть Виана, Али, и др. Во второй полностью родная, её тоже надо будет разобрать и от некоторого количества избавится.

-2

Ну, а ниже, это моих рук дело, от большей части тоже буду избавляться, потому что не фиг захламляться шмотьем, да и оно постоянно пополняется 🙈.

У меня вопрос к вам девочки, если я выставлю сюда то, от чего хочется избавится, вам это интересно? Или вы сами шьете, вяжете, и без меня обойдетесь, на фиг я тут нужна со своим тряпьем 😂