Я постоянно думаю, что моим девочкам абсолютно нечего надеть, поэтому либо шью, либо вяжу, стабильно в неделю какая-нибудь вещица у них появляется, но надеть все равно нечего 😅
Не так давно я пробралась немного на стеллажах, расставила своих кукложителей, отдельно отселила тех, кто на очереди приодется, большинство там оказалось мужиков, но это и не удивительно, они у меня обделены шитьём