Здравствуйте, уважаемые читатели. О том, что у нынешней политической "элиты" нет продуманной внешней политике уже понятно абсолютно всем.
И рассказы про великих геостратагов уже похожи на не смешной анекдот.
Самое страшное - что с каждым днем видно насколько провальная наша внешняя политика.
Только на днях стало окончательно понятно - что мы потеряли Армению.
Но оказываться это еще не дно.
Если верить экспертам ситуация уже критичная и дальше будет только хуже.
В случае достижения подвижек в урегулировании конфликта, Москва выразила готовность вести диалог о выводе своих сил из Приднестровья.
Как Вам такое заявление?
И это не мысли опозиции этот говорит наш МИД.
Такую позицию озвучил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук в беседе с РИА Новости.
«Для постановки <...> вопроса <...> необходимо продвижение стоящего на месте процесса приднестровского урегулирования», — сказал он, отметив, что до этого еще далеко.
Дипломат подчеркнул, что главные задачи военнослужащих в Приднестровье заключаются в поддержании мира и обеспечении безопасности арсеналов, доставшихся в наследство от Советского Союза.
Данное заявление стало реакцией на слова верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас, которая ранее выразила мнение о необходимости включения вопроса вывода российских войск из Приднестровья в переговорный процесс по урегулированию украинского кризиса.
Вы понимаете - чем это попахивает это предательство и предательство на самом Верху.
Вот что об этом говорят военные эксперты.
Военный эксперт Михаил Онуфриенко насторожился заявлением МИДа.
«Сначала пост в МК о пользе поражений, теперь вот это... Кучно пошло, не находите?
Ждём-с предложение по выводу войск из Калининграда и по урегулированию отношений с Японией через передачу ей Курильских островов и Сахалина...», - отметил Онуфриенко.
Мне реально тут не чего сказать - по моему страну окончательно предали и сдали.
В статье приведено личное мнение автора, а Впше пишите в комментариях.
Канал существует только благодаря Вам.
Канал перестал существовать - новый канал автора.