Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Патриот России

«Ждём заявления о выводе войск из Калининграда и передачи Японии Сахалина и Курилов». Эксперты в ярости от внешней политики нашей "элиты".

Здравствуйте, уважаемые читатели. О том, что у нынешней политической "элиты" нет продуманной внешней политике уже понятно абсолютно всем.
Самое страшное - что с каждым днем видно насколько провальная наша внешняя политика.
Только на днях стало окончательно понятно - что мы потеряли Армению.
В случае достижения подвижек в урегулировании конфликта, Москва выразила готовность вести диалог о выводе
Оглавление

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Здравствуйте, уважаемые читатели. О том, что у нынешней политической "элиты" нет продуманной внешней политике уже понятно абсолютно всем.

И рассказы про великих геостратагов уже похожи на не смешной анекдот.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Самое страшное - что с каждым днем видно насколько провальная наша внешняя политика.

Только на днях стало окончательно понятно - что мы потеряли Армению.

Но оказываться это еще не дно.

Если верить экспертам ситуация уже критичная и дальше будет только хуже.

В случае достижения подвижек в урегулировании конфликта, Москва выразила готовность вести диалог о выводе своих сил из Приднестровья.

Как Вам такое заявление?
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

И это не мысли опозиции этот говорит наш МИД.

Такую позицию озвучил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук в беседе с РИА Новости.

«Для постановки <...> вопроса <...> необходимо продвижение стоящего на месте процесса приднестровского урегулирования», — сказал он, отметив, что до этого еще далеко.

Дипломат подчеркнул, что главные задачи военнослужащих в Приднестровье заключаются в поддержании мира и обеспечении безопасности арсеналов, доставшихся в наследство от Советского Союза.

Данное заявление стало реакцией на слова верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас, которая ранее выразила мнение о необходимости включения вопроса вывода российских войск из Приднестровья в переговорный процесс по урегулированию украинского кризиса.

Вы понимаете - чем это попахивает это предательство и предательство на самом Верху.

Вот что об этом говорят военные эксперты.

Военный эксперт Михаил Онуфриенко насторожился заявлением МИДа.

«Сначала пост в МК о пользе поражений, теперь вот это... Кучно пошло, не находите?
Ждём-с предложение по выводу войск из Калининграда и по урегулированию отношений с Японией через передачу ей Курильских островов и Сахалина...», - отметил Онуфриенко.

Мне реально тут не чего сказать - по моему страну окончательно предали и сдали.

В статье приведено личное мнение автора, а Впше пишите в комментариях.

Канал существует только благодаря Вам.

-4

Канал перестал существовать - новый канал автора.

Прада о стране ( патриот России) | Дзен