Сижу в распространенном во всем мире ресторанчике быстрого питаньица. Ем бургер. Пью молочный коктейль. Как и положено, назревает желание посетить санитарное помещение. Туалет, по-простому. Краем глаза наблюдаю движение в данном направлении четырех подростков женского пола. Ну, думаю, мест всего два. Значит, еще минут 10 у меня пройдет в процессе ожидания. Сижу, допиваю коктейль. Проходит 15 минут. Движения обратно нет. Что за... Нарния??? Перемещаюсь в "кабинеты". Картина маслом!!! Все четверо стоят перед закрытыми дверями. За которыми ... Тадам!!! Барабанная дробь!!! НИКОГО НЕТ. То есть кабинки заперты снаружи. Внутри никакого движения. А, пардон, молодые леди ожидают пришествия чуда. Не иначе. Стеснительно переминаясь с ноги на ногу от естественных позывов. — Чего стоим? Кого ждём? — голосом мультяшного злодея вопрошаю я незадачливых посетительниц туалета. — Ну, закрыто же... Значит кто-то есть... — Никого нет. Там нет шорохов, нет движения и нет теней от человека. Монетка или тонк