Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Роза🦋

Ну, за самостоятельность!

Сегодня встретила чудного парня по имени Ярослав, а пару лет назад мне повстречался Мирон. Они просто украли моё сердечко. Теперь я точно знаю, убедилась, какой типаж мужчин мне по душе. Мужчинам этим примерно, лет так по четыре-пять.
Я детей не могу сказать, что люблю прям всех. Я скорее, нейтрально настроена. Очень корректно выскажусь, не люблю детей с некоторыми асоциальными проявлениями

Сегодня встретила чудного парня по имени Ярослав, а пару лет назад мне повстречался Мирон. Они просто украли моё сердечко. Теперь я точно знаю, убедилась, какой типаж мужчин мне по душе. Мужчинам этим примерно, лет так по четыре-пять. 

Я детей не могу сказать, что люблю прям всех. Я скорее, нейтрально настроена. Очень корректно выскажусь, не люблю детей с некоторыми асоциальными проявлениями поведения, особенно тех, кому родители потакают в каждой мелочи, как правило на людях и ж💞пу лет так до 9-10 вытирают.

Этот пост с продолжением.

Но эти два парня, сделали своё дело, я вдруг поняла, что есть всё же типаж, от которого я легко теряю голову и перехожу в режим улыбчивой и мягкой женщины.

Что касается вытирания ж💞пы до 9 лет это не метафора или приём оживления текста, прям две семьи такие знаю. И дело не в самом акте чистоты. Родители таким образом прикрываются детьми: их потребностями; состоянием здоровья; необходимостью купить многоневажночего для. При этом дети здоровы. А родители своими действиями, словами и мыслями дают детскому организму команды- комплексы, создавая те самые сложности, которые с честью и гордостью решают. 

Есть в просторах интернета фотографии, где родители перед собой ставят ребёнка, а некоторые ещё свои руки кладут им на плечи - ставят перед собой живой щит. Допустим в коридоре вагона поезда или при желании запечатлеть фасад монументального здания - почему бы нет. А вот если это улица, пляж, музей и неважно что, где? Места недостаточно?

Вопрос один - зачем? Почему родители предпочитают прятаться за своими детьми? Почему родители не выбирают жить свою жизнь? А что такие семьи объединяет? Дети? Нет. Дети для них это инструменты, с помощью которых родители между собой выясняют отношения. У взрослых, в плане цельных и ментально выросших, людей возникнут подобные мысли?

Я работала с детьми, у которых действительно были сложности и со здоровьем психическим и физическим. Вывод только один и это слышно ото всюду. Лечить надо родителей, в первую очередь маму. Состояние мамы, начиная за несколько месяцев до зачатия, в том числе, формирует будущее её дитя.

Если теперь я и возьмусь работать с детьми, то исключительно за деньги, за прям большие деньги. Татьяна Черниговская в одном интервью сказала, что с детьми должны заниматься, если не гении, то очень талантливые люди. Ведь наши дети эти не только наше будущее. 

А я, в целом - молодец 👸

Всем добра 💫