[Припев]
Дзенсити был спокойным, но это было до.
Пока не появились ссоры, войны и вражда.
Но мы незнаем сами, кто это все начал.
[Припев]
Дзенсити был спокойным, но это было до.
Пока не появились ссоры, войны и вражда.
Но мы незнаем сами, кто это все начал.
...Читать далее
Инструментал взят из песни: влюбиться в тебя снова (мне здесь тошно).
Название лень придумывать.
[Припев]
Дзенсити был спокойным, но это было до.
Пока не появились ссоры, войны и вражда.
Но мы незнаем сами, кто это все начал.
Что же ноет в наших сердцах - знаем только мы.
[Куплет 1]
Дайте нам свободы, мы не хотим разводить ссору.
Послать бы нахуй всех, кто это все начинал.
Уничтожить этих сволочей, по имени хейтеры и враги
Они приносят только боль, небось, все разрушает.
[Бридж]
Не встречали мы жестокой вражды (х2)
А те слова, которые пронзали наше сердце - их не забыть, их не забыть.
[Припев]
Дзенсити был спокойным, но это было до.
Пока не появились ссоры, войны и вражда.
Но мы незнаем сами, кто это все начал.
Что же ноет в наших сердцах - знаем только мы.
Я ДОПИСАЛА ЭТО.
Мне лень было че то придумывать жёсткое, поэтому бессмысленный саундтрек. 😳😳
Наверно нормально получилось.
Кира, жду твоей критики. Ну и вашей тоже.
Пока.