Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
фэнси #женаоди #24.07.2026

Саундтрек к Дзенверсу. Название: ^_^

[Припев]
Дзенсити был спокойным, но это было до.
Пока не появились ссоры, войны и вражда.
Но мы незнаем сами, кто это все начал.
Инструментал взят из песни: влюбиться в тебя снова (мне здесь тошно).
Название лень придумывать.

[Припев]

Дзенсити был спокойным, но это было до.

Пока не появились ссоры, войны и вражда.

Но мы незнаем сами, кто это все начал.

Что же ноет в наших сердцах - знаем только мы.

[Куплет 1]

Дайте нам свободы, мы не хотим разводить ссору.

Послать бы нахуй всех, кто это все начинал.

Уничтожить этих сволочей, по имени хейтеры и враги

Они приносят только боль, небось, все разрушает.

[Бридж]

Не встречали мы жестокой вражды (х2)

А те слова, которые пронзали наше сердце - их не забыть, их не забыть.

[Припев]

Дзенсити был спокойным, но это было до.

Пока не появились ссоры, войны и вражда.

Но мы незнаем сами, кто это все начал.

Что же ноет в наших сердцах - знаем только мы.

Я ДОПИСАЛА ЭТО.
Мне лень было че то придумывать жёсткое, поэтому бессмысленный саундтрек. 😳😳
Наверно нормально получилось.
Кира, жду твоей критики. Ну и вашей тоже.
Пока.