Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Случайности не случайны, а совпадения математически выверены

"Сходи на Озон, тебе посылка!", - получила сегодня утром сообщение от своей соратницы.
Мы работаем с ней в терапии давно, и так получилось, что границы терапевт-клиент треснули за это время по швам, а наши отношения трансформировались
в духовную дружбу.
И иногда по велению сердца мы обмениваемся друг с другом подарочками со смыслом через OZON.

"Сходи на Озон, тебе посылка!", - получила сегодня утром сообщение от своей соратницы.

Мы работаем с ней в терапии давно, и так получилось, что границы терапевт-клиент треснули за это время по швам, а наши отношения трансформировались

в духовную дружбу.

И иногда по велению сердца мы обмениваемся друг с другом подарочками со смыслом через OZON.

Когда знаешь друг друга не только снаружи, но и изнутри, когда дружишь не с человеком, а с Душой, зная ее задачи, потребности, Путь и Тернии на нем, иногда прям приходит понимание, что человеку нужно передать некий предмет.

И круто, что сейчас это можно делать в моменте, через всю страну зная адрес ПВЗ.

И сегодня я получила такое послание.

Вскрываю посылку и вижу сверток.

Белая футболка.

Особая надпись именно от нее именно мне.

Бирка "Natali"

Восхищаюсь. Как она умудрилась выбрать так вещь на маркетплейсе?

Что за лейбл-тезка такой, отшивающий майки с философскими смыслами в смешной подаче (а кто со мной работал, знает, что самые сложные и тяжелые понимания, которые нужно человеку передать, часто идут через меня под соусом шуток. И мы ржём как кони на сессиях, доводя до абсурда все страхи, тяжести, сомнения и сопротивления) 

Оказалось, что моя подруга заказала футболки на заказ, себе и мне.

А бирка "natali" - совпадение 🤷‍♀

-2

Мы часто в сессиях получаем дары и активации от Наставников Души в виде каких-то предметов, артефактов, кристаллов.

Часто не верим в это все.

Но когда получаешь такие посылки наяву, все сомнения распадаются на молекулы.

Синхроничность и совпадения с математической точностью - это первый признак, что вы на слое высокой реальности сейчас.

Вы хакнули Матрицу и наблюдаете.

И через события, предметы и обстановку с вами говорит Создатель.

Спасибо, Бог, за передачку )).

Поняла твой толстый намек.

Я буду носить твою майку 🙏

И нести тот смысл, который ты на ней написал с открытым сердцем))

Спасибо, @intoto, что передала.

А еще говоришь, что не слышишь послания. Ещё как слышишь 💚😘

Связь с автором в ТГ

t.me