"Сходи на Озон, тебе посылка!", - получила сегодня утром сообщение от своей соратницы.
Мы работаем с ней в терапии давно, и так получилось, что границы терапевт-клиент треснули за это время по швам, а наши отношения трансформировались
в духовную дружбу.
И иногда по велению сердца мы обмениваемся друг с другом подарочками со смыслом через OZON.
Когда знаешь друг друга не только снаружи, но и изнутри, когда дружишь не с человеком, а с Душой, зная ее задачи, потребности, Путь и Тернии на нем, иногда прям приходит понимание, что человеку нужно передать некий предмет.
И круто, что сейчас это можно делать в моменте, через всю страну зная адрес ПВЗ.
И сегодня я получила такое послание.
Вскрываю посылку и вижу сверток.
Белая футболка.
Особая надпись именно от нее именно мне.
Бирка "Natali"
Восхищаюсь. Как она умудрилась выбрать так вещь на маркетплейсе?
Что за лейбл-тезка такой, отшивающий майки с философскими смыслами в смешной подаче (а кто со мной работал, знает, что самые сложные и тяжелые понимания, которые нужно человеку передать, часто идут через меня под соусом шуток. И мы ржём как кони на сессиях, доводя до абсурда все страхи, тяжести, сомнения и сопротивления)
Оказалось, что моя подруга заказала футболки на заказ, себе и мне.
А бирка "natali" - совпадение 🤷♀
Мы часто в сессиях получаем дары и активации от Наставников Души в виде каких-то предметов, артефактов, кристаллов.
Часто не верим в это все.
Но когда получаешь такие посылки наяву, все сомнения распадаются на молекулы.
Синхроничность и совпадения с математической точностью - это первый признак, что вы на слое высокой реальности сейчас.
Вы хакнули Матрицу и наблюдаете.
И через события, предметы и обстановку с вами говорит Создатель.
Спасибо, Бог, за передачку )).
Поняла твой толстый намек.
Я буду носить твою майку 🙏
И нести тот смысл, который ты на ней написал с открытым сердцем))
Спасибо, @intoto, что передала.
А еще говоришь, что не слышишь послания. Ещё как слышишь 💚😘
Связь с автором в ТГ