Вчера с моим ноутбуком случилась досадная неприятность - вышла из строя система охлаждения. Точнее, она работает, но издаёт душераздирающий скрежет. Работать стало невозможно. https://neonxp.ru/posts/2026-05-31-steam-deck/
Вчера с моим ноутбуком случилась досадная неприятность - вышла из строя система охлаждения. Точнее, она работает, но издаёт душераздирающий скрежет. Работать стало невозможно. https://neonxp.ru/posts/2026-05-31-steam-deck/
...Читать далее
Переехал на Steam Deck
Вчера с моим ноутбуком случилась досадная неприятность - вышла из строя система охлаждения. Точнее, она работает, но издаёт душераздирающий скрежет. Работать стало невозможно.