Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
/Users/NeonXP

Переехал на Steam Deck

Вчера с моим ноутбуком случилась досадная неприятность - вышла из строя система охлаждения. Точнее, она работает, но издаёт душераздирающий скрежет. Работать стало невозможно. https://neonxp.ru/posts/2026-05-31-steam-deck/

Переехал на Steam Deck

Вчера с моим ноутбуком случилась досадная неприятность - вышла из строя система охлаждения. Точнее, она работает, но издаёт душераздирающий скрежет. Работать стало невозможно.

https://neonxp.ru/posts/2026-05-31-steam-deck/