Отца во имя и во имя Сына, Святаго Духа будем мы во имя
Молиться вместе с близкими своими:
"Благие вести,Троица, пришли нам
О воинах, которые на поле брани
Отца во имя и во имя Сына, Святаго Духа будем мы во имя
Молиться вместе с близкими своими:
"Благие вести,Троица, пришли нам
О воинах, которые на поле брани
...Читать далее
Фото от 30.05.26 - Икона "Троица".
Отца во имя и во имя Сына, Святаго Духа будем мы во имя
Молиться вместе с близкими своими:
"Благие вести,Троица, пришли нам
О воинах, которые на поле брани
Родной во славу нашей Матушки-земли,
Чтобы их ангелы хранили берегли,
Чтоб дрон врага их миновал и не изранил!".
Молиться будем о победе наших,
Чтобы Господь им жизни сохранил,
О недругах, чтоб ОН их вразумил!
И чтоб ОН души упокоил павших!
Люд Православный молится!
Люд Православный, с Троицей 🙏
Фото от 20.06.20 -Мой любимый гуль 🕊 на фоне моего любимого Храма ❤
С Праздником, братья и сестры 🙏
И.скренне В.аш Забайкалец 🕊
🙏
Скриншот от 31.05.26 - Отец настоятель моего любимого Храма благословил мой стих
🙏👇🙏
А ты подписался на Забайкальца 👇
Добро пожаловать 🙏
Сардэчна запрашаем 🙏
Ласкаво просимо 🙏👇🙏
***
✌️будетZанами✌️