Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Люд Православный, с Троицей!

Отца во имя и во имя Сына,   Святаго Духа будем мы во имя
Молиться вместе с близкими своими:
"Благие вести,Троица, пришли нам
О воинах, которые на поле брани

Фото от 30.05.26 - Икона "Троица".
Фото от 30.05.26 - Икона "Троица".

Отца во имя и во имя Сына,   Святаго Духа будем мы во имя 

Молиться вместе с близкими своими:

"Благие вести,Троица, пришли нам

О воинах, которые на поле брани

Родной во славу нашей Матушки-земли,

Чтобы их ангелы хранили берегли,

Чтоб дрон врага их миновал и не изранил!".

Молиться будем о победе наших, 

Чтобы Господь им жизни сохранил,

О недругах, чтоб ОН их вразумил!

И чтоб ОН души упокоил павших!

Люд Православный молится!

Люд Православный, с Троицей 🙏

Фото от 20.06.20 -Мой любимый гуль 🕊 на фоне моего любимого Храма ❤
Фото от 20.06.20 -Мой любимый гуль 🕊 на фоне моего любимого Храма ❤

С Праздником, братья и сестры 🙏

И.скренне В.аш Забайкалец 🕊

🙏

Скриншот от 31.05.26 - Отец настоятель моего любимого Храма благословил мой стих

🙏👇🙏

-3

А ты подписался на Забайкальца 👇

-4

Добро пожаловать 🙏

Сардэчна запрашаем 🙏

Ласкаво просимо 🙏👇🙏

ВКонтакте | ВКонтакте

***

✌️будетZанами✌️