_ПАУК_: Люблю пауков. Ну они веть истребляют насекомых, у меня в реале кличка, паук Иркамуня: Ирка потому что Ирина Муня потому что муж называет Муней) Домашняя кличка _MaRkizzZ_: Маркиз,был ником в другом совсем проекте у меня,это титул между графом и герцогом.Мне нравилась эта эстетика,звучит строго,но при этом изысканно)!