Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Надежда во всей красе

4 отливанта парфюмов, закончившиеся в мае. Куплю флакон или нет?

Я закончила в последнее время 4 отливанта ароматов. Сегодня поделюсь мнением о них. Напишу какие повторю, а с какими рада, что попрощалась.
Закончила 6 мл Blanche PD Parizz. Я оригинал этого аромата не знаю, сравнить не могу. Он действительно звучит чистотой. Это абстрактная прачечная с порошком и кондиционером для белья.
Звучание приятное, ничего меня в нем не напрягало. Однако не впечатлил

Я закончила в последнее время 4 отливанта ароматов. Сегодня поделюсь мнением о них. Напишу какие повторю, а с какими рада, что попрощалась.

Фото из архива
Фото из архива
В статье нет рекламы. Я вас не призываю к покупкам. Здесь я делюсь своим мнением в информативных целях.
-2

Закончила 6 мл Blanche PD Parizz. Я оригинал этого аромата не знаю, сравнить не могу. Он действительно звучит чистотой. Это абстрактная прачечная с порошком и кондиционером для белья.

Звучание приятное, ничего меня в нем не напрягало. Однако не впечатлил настолько, чтобы я хотела им обливаться постоянно. Повторять не буду и даже не возникло желания знакомиться с оригиналом. Я его послушаю, если увижу где-то тестер, но специально искать не стану.

-3

Еще один аромат от PD Parizz Happy. У меня есть оригинал и я его очень хорошо знаю. Аромат очень похож, процентов на 90 или даже 95. Я их сравнивала параллельно.

Аналог отличается более громким звучанием и более долгой стойкостью. У него прекрасный и длинный шлейф. Когда закончу оригинал, если этот дюп будет в продаже я лучше повторю его.

Мне на него сделала комплимент женщина незнакомая. Нахаживала я шаги, ко мне подошла женщина и спросила чем от меня так приятно пахнет. Хотя я уже от себя этот аромат не ощущала. В тот день на мне были последние капли из этого флакончика.

-4

Закончила еще Cool Water опять от PD Parizz. Этот аромат я повторять не буду. Он приятный, цветочный, но не то что я хотела.

У меня есть 100 мл оригинала и этот парфюм с ним вообще не похож, даже близко не стоял. Я его повторять точно не буду.

-5

Закончила отливант Tin от Hayaati. Эта композиция про инжир и зелень с горчинкой. Мне он понравился и я уже купила флакон.

Носила его несколько дней подряд. В один день я работала и под конец дня мускус меня немного начал раздражать. Однако в выходной день, когда я была постоянно в движении, много времени провела на улице он все время звучал приятно. На одежде остаётся и на следующий день, при чем с футболки мускуса вообще не ощущала. В итоге решила, что мне очень надо и купила.

С какими ароматами вы познакомились за последний месяц? Появились новые хотелки?

Хорошего дня❤️