С 12 мая узнав установилась жаркая погода от +26 до +30. Но с 26 ожидалось похолодание и в прошлую субботу мы решили поехать в Сенгилей. Традиционно мы ездим туда на нашу годовщину в июне, но в этот раз будет Самара. Вообщем было жарко и мы поехали в конце мая
Сурков встретили много, также красиво пел лесной конёк, прямом концерт нам устроил. Цветёт клубника и много разных полевых цветочков
Тропа