Ты учишь английский уже давно, знаешь грамматику, понимаешь тексты, можешь делать упражнения… но когда нужно говорить - становится сложно? 👀
Это самая частая ситуация у студентов уровня A2–B2.
Многие думают, что проблема - в нехватке слов или плохой грамматике.
Но чаще всего причина совсем в другом.