Краснодарцы начинают борьбу за третье место выездной встречей в Санкт-Петербурге. Серия продлится до трех побед. Обе команды уступили в полуфиналах: «Локо» — ЦСКА, «Зенит» — УНИКСу 1 июня краснодарский «Локомотив-Кубань» начинает серию за бронзовые медали Единой лиги сезона-2025/2026. Первый матч пройдет в Санкт-Петербурге против «Зенита». Вторая игра состоится там же 3 июня, третья — 7 июня в краснодарском «Баскет-Холле» (начало в 16:00 мск). При необходимости серия до трех побед продолжится 9 июня в Краснодаре и 12 июня в Петербурге. Обе команды уступили в полуфиналах: «Локо» проиграл московскому ЦСКА (1-4), «Зенит» — казанскому УНИКСу (3-4). Капитан краснодарцев Патрик Миллер отметил, что бронза — приемлемый результат для команды, пережившей в сезоне смену состава и тренера.