Это не первый день, не третий месяц, это давно... Я понимаю, что разные люди расслабляются по-разному, по-своему справляются с напряжением, признаю, что не все должно быть и будет по моим правилам. Но это перебор. Вопрос не в том, что какие-то моральные принципы нарушены, мне 45 в этом году, я прекрасно понимаю как устроен этот мир и что такое мораль. Вопрос прост и в плоскости физики, материи. Безопасность моих детей, моя личная, вопросы быта, вопросы разума, который с бешеной скоростью теряется, вопрос денег. Мой третий муж, как бы ни больно это было бы написать, а я напишу, попал в зависимость. Это легкий вариант (хотя вчера, когда состоялся наш последний разговор, я сказала, что было бы круче сразу что-то помощнее, так хоть смелее и по-мужски), но это зависимость. Замечала. Да. Я не тупая и не наивная. До брака нет, потом - да. Это было редко, какие-то точечные акты, потом стало нарастать. И мы поговорили. И я объясняла детьми, которые видят, его возрастом, наступлением необратимы