Я- молодая девушка из хорошей, порядочной и очень большой, уважаемой семьи.
У меня много родственников, и однажды мой дядя сказал моим родителям, что пора уже и нашей семье переехать жить в Россию.
Дядя нам поможет, порешает все проблемы, он - уважаемый в Москве человек.
Меня зовут Карина, я уже старая девушка, 24 года мне, и я горжусь своей страной, своей семьей. Мы оказали вам честь, приехав сюда, к вам, жить.
Я воспитана строго, и на улицу не выхожу " не обмотавшись", как местные говорят, в Москве.
У нас девушка всегда ведет себя достойно, не смея даже в глаза посмотреть взрослому человеку, а тем более - мужчине. Вот поэтому мы и прячем свое лицо.
Так почему же я должна платить за проезд в автобусе?
Я не такая, как вы, грешницы, с непокрытой головой☝️ И поэтому мне можно не платить.
Но две женщины, контролеры, на меня набросились как сумасшедшие, заставляя оплатить проезд!
Да как они смели? Кто они такие?
Из какой деревни они приехали в Москву?
Разве они не видят, что перед ними стоит дочь уважаемой семьи?
Я так им и сказала, что позвоню своему дяде, он большой человек☝️
Он пожалуется куда надо, и у них будут большие проблемы, пусть ждут.
А в ответ знаете что? Эти грешники смеялись надо мной всем автобусом...
Нет, я не понимаю, за что такое отношение к нам, людям высшей, любимой богом, страны? Мы достойны лишь уважения и преклонения за свою веру и стойкость, с которой мы сопротивляемся этим неверным
Конечно, я достала телефон, и стала снимать этих контролеров в ответ.
Но все равно меня высадили. И выписали штраф, на огромные деньги, для моей бедной, несчастной семьи.
Мы в чужой стране, без помощи, без средств, без родни.... Помогите!
Будьте милосердны!
А за проезд я все равно платить не буду. Никогда. Я здесь не в гостях, я здесь живу☝️Я- гражданка РФ!
Дяде позвоню, вот увидите, уволят вас, контролеры!
******
Конечно же это рассказ автора, имена изменены,но!!! Основанный на абсолютно реальных событиях.
А с вами была Зина и ее новостей корзина
Как думаете, может принять закон, позволяющий таким вот не оплачивать проезд в общественном транспорте? Все равно же зайцами ездят, в основном.
Глядишь, и столкновений будет меньше...