Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему я должна оплачивать проезд? Кто вы такие?

Я- молодая девушка из хорошей, порядочной и очень большой, уважаемой семьи.
У меня много родственников, и однажды мой дядя сказал моим родителям, что пора уже и нашей семье переехать жить в Россию.
Дядя нам поможет, порешает все проблемы, он - уважаемый в Москве человек.
Меня зовут Карина, я уже старая девушка, 24 года мне, и я горжусь своей страной, своей семьей. Мы оказали вам честь, приехав

Я- молодая девушка из хорошей, порядочной и очень большой, уважаемой семьи.

У меня много родственников, и однажды мой дядя сказал моим родителям, что пора уже и нашей семье переехать жить в Россию.

Дядя нам поможет, порешает все проблемы, он - уважаемый в Москве человек.

Меня зовут Карина, я уже старая девушка, 24 года мне, и я горжусь своей страной, своей семьей. Мы оказали вам честь, приехав сюда, к вам, жить.

Фото из VK
Фото из VK

Я воспитана строго, и на улицу не выхожу " не обмотавшись", как местные говорят, в Москве.

У нас девушка всегда ведет себя достойно, не смея даже в глаза посмотреть взрослому человеку, а тем более - мужчине. Вот поэтому мы и прячем свое лицо.

Так почему же я должна платить за проезд в автобусе?

Я не такая, как вы, грешницы, с непокрытой головой☝️ И поэтому мне можно не платить.

Но две женщины, контролеры, на меня набросились как сумасшедшие, заставляя оплатить проезд!

Да как они смели? Кто они такие?

Из какой деревни они приехали в Москву?

Разве они не видят, что перед ними стоит дочь уважаемой семьи?

Я так им и сказала, что позвоню своему дяде, он большой человек☝️

Он пожалуется куда надо, и у них будут большие проблемы, пусть ждут.

А в ответ знаете что? Эти грешники смеялись надо мной всем автобусом...

Нет, я не понимаю, за что такое отношение к нам, людям высшей, любимой богом, страны? Мы достойны лишь уважения и преклонения за свою веру и стойкость, с которой мы сопротивляемся этим неверным

Конечно, я достала телефон, и стала снимать этих контролеров в ответ.

Фото из VK
Фото из VK

Но все равно меня высадили. И выписали штраф, на огромные деньги, для моей бедной, несчастной семьи.

Мы в чужой стране, без помощи, без средств, без родни.... Помогите!

Будьте милосердны!

А за проезд я все равно платить не буду. Никогда. Я здесь не в гостях, я здесь живу☝️Я- гражданка РФ!

Дяде позвоню, вот увидите, уволят вас, контролеры!

******

Конечно же это рассказ автора, имена изменены,но!!! Основанный на абсолютно реальных событиях.

А с вами была Зина и ее новостей корзина

-3

Как думаете, может принять закон, позволяющий таким вот не оплачивать проезд в общественном транспорте? Все равно же зайцами ездят, в основном.

Глядишь, и столкновений будет меньше...