В мае 2026 года мы имели возможность не только порадоваться успехам и достижениям космонавтов, тайконавтов, астронавтов и лично Илона Маска (испытание нового Старшип), но и стать очевидцами грандиозной катастрофы - к счастью, не повлекшей за собой человеческих жертв.
Взрыв Нью Гленн
Тяжелая ракета New Glenn компании Blue Origin, принадлежащей Джеффу Безосу, неожиданно взорвалась вечером 28 мая на площадке LC-36 на мысе Канаверал (штат Флорида) во время испытаний, на стадии статического прожига первой ступени. Взлета ракеты не планировалось, никаких людей поблизости не было, и никто не пострадал. Но зрелище оказалось устрашающим и феерическим - авторы фильмов-катастроф могут лишь позавидовать этим кадрам.
Утрачена не только сама ракета, но и сильно пострадала стартовая площадка, которая у Blue Origin - единственная.
Реакции
"Подумаешь", - скажет какой-нибудь профан или злопыхатель. Вот у Маска постоянно что-то не срабатывает и взрывается, но никто не делает из этого трагедии. Просто рабочие моменты.
Сам Маск отозвался на катастрофу у конкурента фразой, которую можно понять и так и этак:
"Most unfortunate. Rockets are hard."
"Крайне прискорбно. Ракеты - это тяжело".
Конечно, открыто злорадствовать в приличном обществе не принято, но нотка превосходства, возможно, здесь ощущалась.
В соревновании за первенство в частном ракетостроении в лидеры вырывается Маск, хотя его Старшип, предназначенный для Луны и для Марса, пока остается лишь на стадии проекта.
Очень правильная реакция последовала со стороны главы NASA Джареда Айзекмана: буквально на следующий день он посетил место катастрофы и встретился с командой проектировщиков Нью Гленн.
Он сказал ободряющие и притом правдивые слова:
«Величайшие достижения Америки в космосе никогда не были результатом избегания неудач. Они были результатом их преодоления. Мы делали это раньше, и мы сделаем это снова» (America’s greatest achievements in space were never the result of avoiding setbacks. They came from overcoming them. We have done it before, and we will do it again).
Однако для будущей пилотируемой космонавтики катастрофа Нью Гленн чревата серьезными последствиями.
Последствия
Ракета New Glenn уже была вписана в планы лунной программы Artemis, даты реализации которой совсем недавно оглашало руководство NASA:
2027 - Artemis III: пилотируемый полет к Луне (без посадки) на корабле Орион, с целью испытаний систем и проведения разных экспериментов.
2028 - Artemis IV: полет с высадкой на Луну.
Согласно плану, космический корабль «Орион» будет запущен на ракете-носителе Space Launch System. На лунной орбите экмипаж из «Ориона» перейдёт на коммерческий лунный посадочный модуль, который доставит астронавтов на Луну и обратно. "Орион" останется на орбите, а затем вернет экипаж на Землю.
Собственно, тут и кроется самая крупная проблема.
Тяжелая ракета Нью Гленн должна была использоваться для запусков грузовых посадочных аппаратов Blue Moon и других элементов лунной инфраструктуры. Компании Безоса была также поручена разработка пилотируемого аппарата Blue Moon Mk.2.
Стало быть, все планы неизбежно претерпят изменения, а сроки будут увеличены. Вряд ли можно просто так взять и переадресовать все контракты Маску - у него свои программы, свое видение будущего, и так просто подобные вещи не делаются.
А значит, скорее всего первыми на Луне окажутся китайцы, которые неуклонно движутся к цели, и вроде бы пока без срывов.
Впрочем, для человечества в целом не столь важно, кто именно прилунится в 2030-х годах на Южном полюсе нашего спутника и начнет строить там постоянную базу. Однако, если бы почти одновременно появились сразу две базы, это было бы и интереснее, и продуктивнее, и во всех отношениях лучше (например, в плане взаимопомощи).
---
В моем романе "Бегство "Соллы"" - приквеле к космоопере "Хранительница" - описывается трагическая ситуация, в которой оказалась выдуманная мной планета Уйлоа. Там сложилась внешне могущественная империя, подчинившая себе оба материка и окрестные архипелаги, и тратившая огромные деньги на содержание армии, полиции и бюрократии (знакомо, не правда ли?). Освоением космоса власти не занимались, только космической обороной от предполагаемого вторжения инопланетян. В итоге, когда их звезда Ассоан начала бомбардировать планету убийственными вспышками, счет времени существования жизни на Уйлоа стал исчисляться сначала десятками лет, а затем и годами. За оставшийся до неизбежного катаклизма срок империи удалось спроектировать, построить, испытать и довести до ума только один звездолет, способный унести несколько сотен избранников на другую планету, в соседнюю систему.
Но кто именно улетел на "Солле" и как сложились судьбы беглецов, я тут рассказывать не буду - читайте, если интересно.
Это я к тому, что класть все яйца в одну корзину и делать ставку на единственный в своем роде корабль - опрометчиво и неразумно, если только ваша звезда не выделывает прямо сейчас смертоносные фокусы.
Мои романы из серии "Хранительница" размещены на Литмаркете, на Литресе, а также на портале Литсовет.
Роман "Бегство Соллы", приквел к "Хранительнице", выложен целиком и бесплатно на разных сервисах: на Литрес, на Автор.тудей, на Литсовете и на Самиздате.