Мне хочется рассказать, почему и с чего вдруг я стал инвестором. Вроде бы на коротком участке времени, но изменения серьёзные.
С чего всё началось? Может, кто-то включил тот самый тумблер, и я всё понял. Кто знает.
Я начал читать книги. Первыми были «Братья Карамазовы», потом «Идиот». Знаете, что меня потрясло? Я стал сравнивать персонажей с собой. Такое чувство, что я в этих героях живу.