Сделала фотографии новой ,большой клетки для малыша. Ему она нравится. Для пробежек места достаточно . Водичку он пьет из маленького блюдца. Каждый день меняю воду .
В колесе бегать не хочет. Но каждый день переползает через него со всех сторон.
Большую часть дня хомячок сидит в своем домике. Периодически выходит на прогулку. Выносит мусор из своего домика( картонной коробочки). Скоро я ему поставлю новую коробочку. , так как старая ветшает от его зубиков. 🙂
Свой корм он тоже старается утащить в домик. Как известно хомяки пользуются своими защëчными мешками, что бы прятать и переносить еду🙂.
Надо придумать ему второй этаж. Расширить жилплощадь 🙂.
******
Первая статья про хомяка тут👇.
Если сможете помочь нашей семейке и моим уличным подопечным , то мы будем очень рады и благодарны🙏.
Карта Сбербанк 2202 2069 4035 3142, Ольга Васильевна Р.(Большая просьба писать при переводе на карту назначение "помощь животным", сейчас так требуют в банке,чтоб избежать блокировки карты 🙏).
- Нам очень помогут посылки с '"Озона" или "Вайлдберриз ".Всегда актуален любой сухой и влажный корм для собак и кошек,сено , стружка лиственных пород, и корм "Литл Ван"для морских свинок .
Нужны Средства от блох и глистов для собак и кошек.
- Так же всегда нужны средства для стирки и уборки помещения.Очень нужны пеленки ,размер 40 на 60 см.
Адрес пунктов выдачи "озон" и "Вайлдберриз":Россия, Приморский край ,город Уссурийск ,улица Тимирязева , дом 56.
Будем рады, если вы поставите лайк под статьей, напишите комментарий, подпишитесь на канал - это поможет продвижению канала и моим подопечным.
Спасибо🙂🙏
...31,мая.2026 год