Тренерский штаб «Автомобилиста» покинули Олег Ореховский, Вадим Тарасов и Алексей Заварухин. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Напомним, в апреле Николай Заварухин был уволен с поста главного тренера, а его место занял Алексей Кудашов. «Хоккейный клуб «Автомобилист» благодарит за работу Олега Ореховского, Вадима Тарасова и Алексея Заварухина, покидающих тренерский штаб главной команды. Отметим, что Олег Олегович Ореховский работал в «Автомобилисте» с 2022 года, Вадим Геннадьевич Тарасов пришёл в наш клуб в 2023 году, а Алексей Борисович Заварухин пополнил состав тренерского штаба год назад. Добавим, что Олег Олегович и Вадим Геннадьевич внесли свой существенный вклад в бронзовые медали «Автомобилиста», завоёванные в 2024 году. Мы благодарим тренеров за их труд и желаем успехов в дальнейшем профессиональном пути! Отметим, что Александр Львович Гольц, вошедший в штаб «Автомобилиста» год назад, продолжит работу с главной командой. Между тем добавим, что переведён на другую должность эк
Алексей Заварухин, Олег Ореховский и Вадим Тарасов покинули штаб «Автомобилиста»
31 мая31 мая
12,8 тыс
~1 мин