Кем вы для неё были и кем стали? Эволюция образа
Всем привет, друзья. Привет, мальчики. С вами снова канал VIP Таро.
Здесь мы исцеляем отношения, корректируем ситуации и заглядываем в будущее. Сегодня речь пойдёт о вашей благоверной. Кем вы для неё были и кем стали? Посмотрим, какие изменения произошли в её мыслях и эмоциях. Сравним тот образ, который был изначально, с тем, что происходит сейчас.
Настраиваюсь на вас. Работаем вне времени и пространства.
Поехали.
Часть первая. Каким был ваш образ раньше? Она вас выдумала
Раньше, даже если вы ничего не делали, она могла что-то вам приписывать. Находить забавное — как бы на перспективу. Она равняла вас по себе. Очень интересный момент: ваш образ мог вообще не соответствовать вам ни разу. Она сама видела вас таким, каким хотела видеть. «Я его слепила из того, что было». То есть она что-то себе про вас придумала — и вот вы такой.
Что же позитивного она в вас разглядывала? Какими чертами вас награждала?
Часть вторая. Многогранность как главная черта
Её привлекала ваша многогранность. Когда человек только хороший — это скучно. Люди восхищаются в других именно многогранностью. Чем больше граней, чем больше неожиданности, тем более объёмный человек.
Даже в негативные моменты, когда вы могли ссориться или она была с вами не согласна, она всё равно верила, что «там всё равно любовь, это всё равно во благо». Ей нравилась эта многогранность, потому что она раскачивала эмоции. Разные грани эмоций — как дорогое блюдо, в котором много разных специй, и не определить. Эта игра ей была интересна. Даже негативные эмоции — но это всё «вкусно», потому что по-разному.
Часть третья. Вы давали ей то, что ей нужно
Вы любили её и давали ей в плане мужской чувственности сто процентов того, что ей надо. То, о чём она мечтала. Вы закрывали все её потребности в эмоциональной чувственности от мужчины. Это, конечно же, подогревало её корону, её эго. Ей не нужно было заботиться, не нужно было переживать.
Из вас можно было лепить всё что угодно — именно благодаря тому, что вы её любили и были податливы. Она воплощала с вами свою созидательную функцию. Она вас творила. И ей нравился этот процесс.
Ещё один момент: вы не лезли в её личную жизнь. Вы либо доверяли, либо считали правильным. Это ей очень нравилось. Именно это делало ваши отношения стабильными в её глазах.
Часть четвёртая. Что ей не нравилось? Она жила в ожидании конца
Она скорее всего не рассматривала ваши отношения настолько серьёзно, насколько вы рассматривали. Она не думала, что они будут так долго. Она бессознательно рассматривала ваше расставание — что оно произойдёт спустя какое-то время.
Ей было некомфортно. Она всегда жила в ожидании: «Когда же это всё закончится? Когда же наступит тот момент, когда всё пойдёт по одному месту?» Не очень приятное ощущение, согласитесь.
Парадоксально, но она записывает вам в минус то, что вы слишком хороший человек. Ей не хотелось бы вас ранить. Поэтому она как будто откладывала неизбежное.
Вы рождали в ней самые высокие эмоции и чувства — начиная с чувства совести и заканчивая любовью. И парадоксально, что в минус записываются как раз ваши лучшие стороны.
Она изначально не увидела той глубины, на которую вы могли бы пойти в эмоциях и чувствах. Она думала, что это всё будет больше «по лайту», что в этом нет такого сильного смысла, как вы видите. А потом, когда познала, поняла: «Влипла так влипла». Вы задали слишком глубокий формат этих отношений, этих чувств. Для неё это стало дискомфортно, тяжеловато — потому что она предполагала другой формат игры, где не предполагалось такой уязвимости.
Часть пятая. Кем вы стали? Выполнили функцию и обнулились
Вы оказали очень большое влияние на её мировоззрение. Ощущение, что вы выполнили какую-то функцию в её жизни. Научили чему-то, и сколько она смогла, она взяла. А дальше пошёл откат.
Формат отношений, в которых она больше брала, а вы больше давали. Вы несли ответственность за эти отношения, а она больше принимала. Ответственность — такая штука: кто берёт, тот и встряёт. Потому что если что — все шишки на того, кто несёт ответственность.
На каком-то этапе ей стало скучновато. Человек, который сам не создавал, самое простое — хейтить. Обсирать то, что создал другой. Сначала получить на халяву — а потом сказать, что «такое себе».
Сейчас она винит вас во всём, что не додали в жизни. Период жизни, которым вы были вместе, — вы виноваты во всех грехах. Потому что вы отвечали за это, а она была в роли безвольной. У кого-то здесь вопрос брака: не предложили вовремя, либо дележка имущества.
Часть шестая. Как она сейчас себя оправдывает
Сейчас она приписывает себе, что это она такая молодец. Это она всё делала, а вы без неё ничего не могли. Только благодаря ей вы были тем, кем были. Ей некомфортно, и ей надо продать себе красивую историю: «Почему это она молодец, а козёл — это вы».
Но есть и то, что она осознала: без вас ей тяжело. Вы могли где-то помогать, закрывать какие-то вопросы, которые ей казались «ни о чём». Сейчас пришло понимание: в чём-то она была классная только благодаря вам, в чём-то ей было легко только благодаря вам.
Часть седьмая. Что хорошего она в вас видит сейчас?
Несмотря на всё, она вас сильно хейтила. Но на самом деле вы были классными. Это касается ваших достижений, вашего прогресса, ваших финансов. То, что она хейтила, оказалось, в принципе, было хорошо. Просто она поняла, что была неуёмной.
Ещё одно хорошее: то, как вы умеете себя вести в тяжёлых кризисных ситуациях. Как вы переносите сложности и трудности. И несмотря на это — стоите, идёте. Это то хорошее, что она продолжает в вас видеть.
Часть восьмая. Что ей не нравится сейчас?
Что она не может простить? Вашу мягкотелость. Как легко вы сдаётесь, как легко вас выбить из колеи. Как легко вами манипулировать.
Но! Вы перестали поддаваться манипуляциям. Сработал отсекатель. Эффект, который она ожидала от манипуляции, она не получала — получала противоположный. И вся манипуляшка разваливается.
У многих — нерешённые финансовые вопросы, претензии материального плана.
Вы стали мудрее. Вами сложно манипулировать, уже не знаешь, как вас зацепить. Вам не продашь «любовную любовь». Ей это поперёк горла, потому что она не может по-другому. Ей надо играть роль королевы. А с вами как будто вы обесценили королеву в ней. Она настолько привыкла быть вашей «лапочкой-лапулечкой», что отсутствие образа королевы очень сильно выбивает её из седла.
Вместо послесловия
Вот основные моменты. Сравнивайте. Я пошла с разных колод, поэтому провести прямую аналогию сложно. Но постаралась расписать для вас «до и после».
Жду ваши комментарии. Не забывайте подписываться на канал и оформить премиум подписку, чтобы первыми смотреть новые выпуски.
На этом всё. Сегодня всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока.
Вы были на канале VIP Таро. Пока.
Жми кнопку "Поддержать" чтобы отблагодарить автора за понравившейся расклад а так же поддержать канал.
Чтобы получить доступ к новым видео оформите премиум подписку.
🔮 WhatsApp для обратной связи и вопросов +79870987915
Прошу Вас дать обратную связь, оставить комментарий.
- Что особенно ценного было для Вас?
- Какие мысли и озарения Вас посетили?
- Что уникального, что Вас привлекло в наших раскладах.