Мои школьные годы были не самыми счастливыми. У меня было мало друзей, а красивые мальчики не отвечали мне взаимностью. Я старалась привлечь внимание одноклассников через яркую одежду и необычную внешность, но это вызывало лишь раздражение. В итоге, не получив признания среди сверстников, я стала замкнутой и впала в депрессию. За все 11 лет, проведённых в школе, у меня так и не получилось себя реализовать. Несмотря на участие в различных творческих конкурсах, я чувствовала себя чужой — никто не понимал моих интересов. В 2010 году, когда мне было 16 лет, в нашем городе открылась комната страха «Театр ужаса». Я обожала всякие страшилки и фильмы ужасов, поэтому я сразу влюбилась в это место и добилась там работы. Сначала меня взяли на роль зомби, а потом предложили уже более сложные и эмоциональные роли. Через 3 года, когда «Театр ужаса» закрылся, у меня за плечами остался большой актерский опыт. Я получила его от своих коллег — профессиональных актёров. Тогда же я узнала, что многие из н
Мой путь: училась на журналиста, а стала аниматором!
12 июня12 июн
16
2 мин