9 месяцев я проработала в детском саду. Интересное было время. Самое ценное - это команда! Люди, которые знают свое дело, поддерживают друг друга, вместе смеются и решают любые трудности. рада знакомству с каждым! В саду было 56 детей от годовалых малышей-коротышей, до уже выпускников детского сада, которые скоро отправятся в новую главу жизни. Мне запомнятся игры в соляной пещере, совместное творчество, бесчисленное количество бумажных самолетиков... Так совпало, что в мой заключительный день в саду проходил выпускной. Дети и их родители, педагоги поразили до глубины души своими праздничными костюмами на космическую тему. Были космонавты, гуманоиды, людив черном и даже герои звездных войн. Это идеальный день для того, чтобы тоже "выпуститься" из сада и полететь на встречу новым открытиям!