Всем привет. Добро пожаловать в мой маленький дневник. Наверное, это будет что-то вроде хроники перемен. Здесь я собираюсь рассказывать о своей жизни - без попыток казаться лучше, чем есть на самом деле. Меня зовут Женя. Мне 33 года. Если смотреть на мою жизнь со стороны, то картина получается довольно странная. У меня нет мужа. Нет своей квартиры. Нет машины. Я до сих пор живу с родителями. А ещё у меня долгов примерно на три миллиона рублей. Плюс деньги, которые должна родственникам, знакомым и по нескольким займам. Звучит не очень вдохновляюще, согласна. Но знаете что? Я не считаю свою жизнь плохой. Наоборот. Я люблю свою жизнь. Люблю свою семью. Люблю свою работу. Да и себя, наверное, тоже учусь любить заново. Просто в какой-то момент я сама начала принимать решения, которые медленно тянули меня не туда. Не за один день, не за месяц. Это происходило постепенно. Один необдуманный шаг, потом ещё один. И вот однажды ты просыпаешься и понимаешь, что накопилось столько проблем, что даже
Кто я? Мне 33. У меня долги на 3 миллиона, нет своего жилья, но впервые за много лет я решила всё изменить.
31 мая31 мая
98
3 мин