Здравствуйте, уважаемые читатели. Я всегда читаю коментарии к моим статьям и анализирую их.
За коментарии Вам огромное спасибо - но ещё раз попрощу быть культурными и уважать друг друга.
Сегодня на одну из моих статей - пришел вот такой вот комментарий.
Ну что начнем.
Во-первых я нахожусь в России и люблю Россию.
А пишу я свои "статейки" - так как это мой способ выразить несогласие с происходящим.
И дело тут не только в "статейках" - я постоянно хожу наблюдателем на выборы и обычно выявляю десятки нарушений и сообщаю об этом.
Правда обычно все остаеться без ответа.
Я хожу в патрули в русской общине и всячески помогаю волонтерам.
Сегодня вечером я например собираюсь в приют к бездомным животным. У меня мама волонтер и уже лет 20 занимаеться этим. И деньги полученные мне с канала идут в том числе на корм этим животным.
И это всё тоже моя позиция политическая и личная.
При этом я не нарушаю закон и всегда рекомендую моим подписчикам его не нарушать.
Когда нибудь мы добьемся законным путём сделать нашу страну вновь Великой.
А вот тех кто не думает головой видно сразу - все кто не согласен с мненим политической "элиты" сразу хохлы и агенты Госдепа.
Скудный ум - это не диагноз, это состояние души и тела.
Это так к слову.
Теперь вернемся к тому, что весь мир боится Владимира Путина.
А вы этом так уверены?
Если и бояться то только из-за полностью отсутствующей логики у нашей политической "элиты".
Наша политическая " Элита" может за день поменять своё мнение трижды.
Вот яркий пример:
- Утром с Европой нельзя вести переговоры.
- В обед Путин готов к переговорам с Европой.
- Вечером мы не сядем за стол переговоров пока не будут выполнены условия.
Мне кажеться любой адекватный человек будет бояться соседа с оружием действия которого не поддаются логики.
Нь президента должны не бояться, а уважать...
А вот с этим у нас тяжелее.
В статье приведено личное мнение автора, а Ваше пишите в комментариях.
Канал существует только благодаря Вашей помощи.
Канал перестал существовать - новый канал автора.