Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Патриот России

Путина боится весь мир и он лучший президент. Ответ подписчику на его странный коментарии.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я всегда читаю коментарии к моим статьям и анализирую их.
За коментарии Вам огромное спасибо - но ещё раз попрощу быть культурными и уважать друг друга.
Сегодня на одну из моих статей - пришел вот такой вот комментарий.
Ну что начнем.
Оглавление

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я всегда читаю коментарии к моим статьям и анализирую их.

За коментарии Вам огромное спасибо - но ещё раз попрощу быть культурными и уважать друг друга.

Сегодня на одну из моих статей - пришел вот такой вот комментарий.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Ну что начнем.

Во-первых я нахожусь в России и люблю Россию.

А пишу я свои "статейки" - так как это мой способ выразить несогласие с происходящим.

И дело тут не только в "статейках" - я постоянно хожу наблюдателем на выборы и обычно выявляю десятки нарушений и сообщаю об этом.

Правда обычно все остаеться без ответа.

Я хожу в патрули в русской общине и всячески помогаю волонтерам.

Сегодня вечером я например собираюсь в приют к бездомным животным. У меня мама волонтер и уже лет 20 занимаеться этим. И деньги полученные мне с канала идут в том числе на корм этим животным.

И это всё тоже моя позиция политическая и личная.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

При этом я не нарушаю закон и всегда рекомендую моим подписчикам его не нарушать.

Когда нибудь мы добьемся законным путём сделать нашу страну вновь Великой.

А вот тех кто не думает головой видно сразу - все кто не согласен с мненим политической "элиты" сразу хохлы и агенты Госдепа.

Скудный ум - это не диагноз, это состояние души и тела.

Это так к слову.

Теперь вернемся к тому, что весь мир боится Владимира Путина.

А вы этом так уверены?

Если и бояться то только из-за полностью отсутствующей логики у нашей политической "элиты".

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Наша политическая " Элита" может за день поменять своё мнение трижды.

Вот яркий пример:

  • Утром с Европой нельзя вести переговоры.
  • В обед Путин готов к переговорам с Европой.
  • Вечером мы не сядем за стол переговоров пока не будут выполнены условия.
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Мне кажеться любой адекватный человек будет бояться соседа с оружием действия которого не поддаются логики.

Нь президента должны не бояться, а уважать...

А вот с этим у нас тяжелее.

В статье приведено личное мнение автора, а Ваше пишите в комментариях.

Канал существует только благодаря Вашей помощи.

-6

Канал перестал существовать - новый канал автора.

Прада о стране ( патриот России) | Дзен