он и его Динамик это безусловно рок. но я ничего не могу с собой поделать — для меня это его Сибирские морозы, которые мы орали пьяные в кабаках в 90-х у него много отличнейших треков, а его гитара прям завораживает иногда. но он мне не дал драйва, может потому что тексты были сильно уж приземленные, а может просто не моё. так тоже бывает знаете, когда мы в детстве копались во всей этой советской эстраде, рок казался чем-то не совсем настоящим, бардовским. какие-то поющие гитары со странными текстами, которые мало чем отличались от официальных виа по телевизору. мне же, пиздюку, хотелось нормального рокерского вайба, плотного звука и стадионного куража, как на тех бабинах и кассетах с западной музыкой. и одним из первыхкто показал мне, что наши тоже могут рубить по-взрослому, стал именно Кузьмин и его Динамик до того как уйти в кабацкую лирику девяностых, Кузьмин ведь творил чистокровный, образцовый рок. после всех этих мытарств в классических виа, они с Чернавским бахнули первый со