Сегодня первый выходной лета. И по этому случаю в традиционной субботней рубрике картины художников о жарком лете.
"Жаркое лето"
Ирина Проценко
"Лето"
Сергей Ульяновский
"Лето"
Сергей Шаблавин
"Лето"
Анатолий Петкевич
"Дачное лето"
Виктор Ефименко
"Лето" Юрий Гаврилёнок
"Лето" Андрей Аверьянов
"Утро. Северное лето" Юрий Рысухин
"Её двадцатое лето"
Слава Грошев
"Лето на Иркуте"
Владимир Жемерикин
"Лето"
Юрий Королев
"Лето"
Геннадий Дарьин
"Лето"
Виктор Ни
"Жаркое лето"
Дмитрий Дроздецкий
"Лето"
Людмила Гурьева
"Жаркое лето"
Валерий Старков
"Летний полдень"
Геннадий Дарьин
"Летний день"
Гала Сорохан
"Летние сны"
Григорий Чайников
"Летний сон"
Андрей Беличенко
"Летняя идиллия"
Анатолий Лабковский
"Летний вечер" 2001 г.
Сергей Кондрашов
Летний день"
Виктор Ефименко
"Летний отдых"
Эрик ван Элвен
"Летний ветер"
Тони Кью
"Лето"
Левек Огюст
Лето"
Сергей Зленко
Другие картины художников на похожие темы можно посмотреть в подборке на моем канале 👇🏻
Например