! К сожалению, дела с благоустройством этого парка обстоят не очень радужно, антропогенные объекты, находящиеся в парке подвергаются вандализму со стороны подростков и взрослых, последствия которого регулярно устраняются, занимая дополнительное время, которое сотрудники благоустройства нашего города могли посвятить оживлению этой зоны отдыха. Ранее, по просьбам местных жителей, в парке дополнительно оборудовали мангальные зоны, однако отдыхающие компании ломают лавочки, урны, информационные стенды и элементы детских площадок. В результате участившихся случаев нанесения ущерба объектам территории, установили и подключили к электроснабжению пункт охраны у входной группы, а также усилили видеонаблюдение. Работы по приведению к презентабельному виду "Губернского леса" продолжаются, данный парк хотят наполнить максимальными удобствами для посетителей. Надеемся, что в скором времени все запланированные работы в этой зоне будут осуществлены и этот парк будет ежедневно радовать людей! "
В Чехове глава города посетил "Губернский лес", с целью контроля выполнения работ и мониторинга содержания территории
31 мая31 мая
5
~1 мин