Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Благое Слово

Для чего Бог посылает человеку страдание?

30 мая 2026 года. Записка мудреца, который познал жизнь. Представьте ситуацию – если бы Бог явился к вам наяву, как бы отреагировали? Скорее всего вы бы подумали, что сошли с ума! Верно? Верно! А если бы не подумали, что сошли с ума, то очень сильно напугались бы, возможно даже до смерти! От сильного испуга может случиться разрыв сердца, потому что в этот момент происходит очень сильный вброс низкочастотной энергии в сердце! Представьте, если вам явился Бог наяву и вы бы не напугались, а смогли бы поговорить с ним! Что вы думали после? Вы подумали что сошли с ума, так как не поверили бы своим глазам и подумали, что это вам показалось! Теперь представьте, что вы бы остались в здравом уме после разговора с Богом, вам бы захотелось об этом рассказать другим! Но что бы сказали другие про вас? Они бы подумали, что вы сошли с ума! Получается, во всех событиях, в которых Бог мог бы проявиться в поле вашего виденья, не привели бы успеху! Не потому что Бог виноват, а потому что вы не готовы его
Иисус Христос
Иисус Христос

30 мая 2026 года. Записка мудреца, который познал жизнь.

Представьте ситуацию – если бы Бог явился к вам наяву, как бы отреагировали? Скорее всего вы бы подумали, что сошли с ума! Верно? Верно! А если бы не подумали, что сошли с ума, то очень сильно напугались бы, возможно даже до смерти! От сильного испуга может случиться разрыв сердца, потому что в этот момент происходит очень сильный вброс низкочастотной энергии в сердце! Представьте, если вам явился Бог наяву и вы бы не напугались, а смогли бы поговорить с ним! Что вы думали после? Вы подумали что сошли с ума, так как не поверили бы своим глазам и подумали, что это вам показалось! Теперь представьте, что вы бы остались в здравом уме после разговора с Богом, вам бы захотелось об этом рассказать другим! Но что бы сказали другие про вас? Они бы подумали, что вы сошли с ума! Получается, во всех событиях, в которых Бог мог бы проявиться в поле вашего виденья, не привели бы успеху! Не потому что Бог виноват, а потому что вы не готовы его принять! Понимаете? Отсюда Христос говорил – маловеры! Если бы в вас было веры как горчичное зерно, вы бы могли двигать горы! Что значит двигать горы? Это значит раздвигать пространство для присутствия Божьего!

Отсюда молитва «Отче наш» с арамейского

Отче Наш, Имя Твоё сияет повсюду!
Высвободи пространство, чтобы посадить Твоё присутствие,
представь в Твоём воображении Твоё «Я могу» сейчас,
облеки Твоё желание во всякий Свет и Форму.
Прорасти через нас хлеб и прозрение на каждое мгновение.
Развяжи узлы неудач, связывающие нас,
как и мы освобождаем канатные верёвки,
которыми мы удерживаем проступки других.
Помоги нам не забывать Источник,
но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем.
От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь.
От собрания до собрания. Аминь.
Пусть наши следующие действия произрастают отсюда.

Прочитав внимательно эту молитву, вы должны понять, что вы есть начало! Начало всего сущего и вездесущего! Вы можете говорить, вы можете творить… И вы творите и говорите то, что сами не понимаете! Отсюда по незнанию своему творите свою судьбу, которая кажется вам тяжела! Но не бог дал вам такую судьбу, вы сами её создали себе!

Бог знает про вас всё! Кто вы, что вы, как думаете и что будете делать! Он вас видит! Потому что он живет в вас! Но вы его не слышите… и когда он хочет вам что-то сказать или подсказать, о том что вы идете не туда, он не может этого сделать, потому что знает, что вы не услышите! Но как донести до тебя информацию? Только через события… Когда вы идете не туда, вы не понимаете этого, потому что далеки от Бога! Бог понимает это и посылает вам препятствия, которые вы называете страдания! Но не страдание это, а ваши собственные события жизни, которые заставляют вас остановиться! Бог останавливает вас, потому что знает – что та дорога, по которой вы шли, не приведет вас к добру! И когда вы останавливаетесь, вы страдаете! Но не страдать нужно, а задаваться вопросом – почему так произошло? Для чего мне это? Что с этим делать? Бог видит, что вы вразумились, и тогда он начнет с вами говорить в вас через ваши мысли! Человек, который действительно верит Богу, будет слушать себя! Когда ты слушаешь себя, тебе Бог говорит, что нужно делать! И ты делаешь, и всё получается! И тогда Ты понимаешь, что всё, что было сделано, было сделано для тебя!

А ты веришь Богу? Ты готов его принять?

икона иисуса христа
икона иисуса христа
икона иисуса христа освященная
икона иисуса христа освященная
господь вседержитель
господь вседержитель
иконы для дома
иконы для дома
иконы для дома освященные
иконы для дома освященные

Данную карманную икону вы можете приобрести на WB. Её размер 6х9 см, подходит для кошелька и ношения с собой. Это напоминание о том, что Бог всегда тебя слышит!

Артикул Wildberries : 908060098
Cсылка на Widberries :
https://www.wildberries.ru/catalog/908060098/detail.aspx

Храни вас Бог братья и сестры.