30 мая 2026 года. Записка мудреца, который познал жизнь. Представьте ситуацию – если бы Бог явился к вам наяву, как бы отреагировали? Скорее всего вы бы подумали, что сошли с ума! Верно? Верно! А если бы не подумали, что сошли с ума, то очень сильно напугались бы, возможно даже до смерти! От сильного испуга может случиться разрыв сердца, потому что в этот момент происходит очень сильный вброс низкочастотной энергии в сердце! Представьте, если вам явился Бог наяву и вы бы не напугались, а смогли бы поговорить с ним! Что вы думали после? Вы подумали что сошли с ума, так как не поверили бы своим глазам и подумали, что это вам показалось! Теперь представьте, что вы бы остались в здравом уме после разговора с Богом, вам бы захотелось об этом рассказать другим! Но что бы сказали другие про вас? Они бы подумали, что вы сошли с ума! Получается, во всех событиях, в которых Бог мог бы проявиться в поле вашего виденья, не привели бы успеху! Не потому что Бог виноват, а потому что вы не готовы его