Ну что же, можно было бы сказать что история циклична, но это тот случай, когда скорее абсурдна, ведь Армения решила, что ее курс - ЕС. А если взять отдельно отношения России и Армении, из близость и текущую международную обстановку - то это просто удар в спину от премьера Армении Пашиняна. Всем привет! С Вами Лес News! Давайте разбираться! Тут Ереван выбрал четкий курс на Европу, причем очень уж в ЕС хочет, да на столько что пояснения про рост цен на нефть и газ, ограничения на поставку овощей и фруктов и другие "кнуты" не помогают. Решил армянский премьер, что денег скоро будет много, да и соотечественников в этом попытался заверить. Очень это напоминает то, что обещали народу всякие Порошенко, Тимошенко, Ющенко, Зеленский. Чем все закончилось с Украиной думаю напоминать не приходится. И я не об СВО, а о том, что Киев в ЕС так и не оказался, свои ресурсы передал под управление транснациональных корпораций, европейские товары на рынок свой пустил, а в обратную сторону ничего не поехал